МВД призвало не участвовать в несанкционированных акциях 31 января

Любые насильственные действия в отношении сотрудников правоохранительных органов будут пресекаться.
Любые насильственные действия в отношении сотрудников правоохранительных органов
будут пресекаться.

МВД России призывает граждан воздержаться от участия в несогласованных акциях и отмечает возрастающий риск провокаций, заявила официальный представитель ведомства Ирина Волк. Она подчеркнула, что любые насильственные действия в отношении правоохранителей будут пресекаться.

— В создавшихся условиях возрастает риск провокаций со стороны их организаторов и активных участников, направленных на нарушение общественного порядка, — сказала Волк.

В ведомстве рекомендовали предостеречь от участия в таких мероприятиях несовершеннолетних детей, родственников и знакомых.

Ранее KazanFirst писала о том, что татарстанцам напомнили об ответственности за участие в несанкционированных акциях. Правоохранительные органы будут незамедлительно реагировать на правонарушения и предпримут все необходимые меры для обеспечения правопорядка. Правонарушители будут привлекаться к предусмотренной законом ответственности.


Читайте также: Дамир Фаттахов участникам акций протеста: Если вам нужен согласованный митинг, я могу взять эту миссию на себя


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *