На следующей неделе в ЦРБ Лениногорска откроют детскую поликлинику

До июня въезд на территорию медучреждения ограничат.
До июня въезд на территорию медучреждения ограничат.

Первых пациентов детской поликлиники в ЦРБ Лениногорска готовы будут встретить на следующей неделе. Об этом стало известно во время визита в город замминистра здравоохранения РТ Владислава Виниченко.
В этом году все усилия направят на решение кадрового вопроса в медучреждении. Первое время въезд на территорию поликлиники ограничат. Эти трудности связаны с обустройством стоянки. Планируется, что вопрос решат до июня этого года, передает пресс-служба Минздрава РТ.

Кроме того, Виниченко посетил местную стоматологическую поликлинику. Он ознакомился с работой кабинета ортопеда, а также хирургического и терапевтического отделений. Главврач Рим Амеров и заведующий поликлиникой Айрат Исангильдин рассказали о проблемах, связанных с капремонтом крыши и покупкой оборудования. Завершилась встреча в административном корпусе ЦРБ, где Виниченко поделился опытом с коллегами и оценил работоспособность федеральных регистров по вакцинации против COVID-19, амбулаторного и стационарного лечения больных коронавирусом.


Читайте также: Михаил Мурашко заявил, что в России снизилась смертность от рака


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *