Путин рассказал, что его больше всего поражает в женщинах

Президент России обратился с поздравлением в честь Международного женского дня.
Президент России обратился с поздравлением в честь Международного женского дня.

Президент России Владимир Путин поздравил всех женщин с Международным праздником 8 Марта и рассказал, что его больше всего поражает в женщинах. 

— Вы каким-то непостижимым образом везде и всё успеваете, — признался глава государства. — Достигаете вершин в самых разных сферах, вызываете неизменное уважение своей обязательностью, надёжностью, ответственным подходом к делу.  

Президент России добавил, что женщины привносят в мир атмосферу гармонии и уюта, нежность, красоту и безусловную материнскую любовь — самое сильное бескорыстное чувство. Он заметил, что этот праздник пропитан теплотой, счастьем и душевной щедростью.

— Сегодня в каждом доме, в каждой семье звучат искренние слова нежной, сердечной признательности. Мы говорим их нашим мамам, бабушкам, жёнам, сёстрам, дочерям, подругам, коллегам по работе, — сказал он.

Отдельно Путин поздравил женщин-врачей, медсестёр, фельдшеров и нянечек. Президент подчеркнул, что их профессионализм и душевная щедрость нужны всегда, особенно в условиях продолжающейся эпидемии коронавируса. Р добавил, что внимание и доброта, которыми медики-женщины окружают пациентов, тоже являются лекарством. 

Ранее KazanFirst писал о том, что Рустам Минниханов поздравил женщин с Международным женским днём. Он выразил признательность матерям, представительницам старшего поколения и женщинам-медикам, которые наравне с мужчинами на протяжении многих месяцев ведут борьбу с пандемией COVID-19.


Читайте также: Путин не перезвонил сделавшей ему предложение девушке


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *