«Насмотрелся сцен насилия в игре»: начался суд над соседом, убившим и истерзавшим семью с ребёнком

Мужчина жестоко убил 47-летнюю хозяйку квартиры
Мужчина жестоко убил 47-летнюю хозяйку квартиры, её 77-летнего отца и 9-летнюю
дочь.

В Красноярске начался суд над 32-летним мужчиной, который жестоко убил в квартире целую семью: 47-летнюю женщину, её 77-летнего отца и 9-летнюю дочь. По версии следствия, подозреваемый выпивал и играл в компьютерные игры со сценами насилия, а после пошёл убивать в реальной жизни.

Ужасающая трагедия произошла 30 марта 2020 года. Подруга семьи убитой пришла в гости к ним в квартиру на улице Щорса. Открыв дверь квартиры она ужаснулась – женщина увидела три изрезанных и истерзанных тела, включая тело ребёнка, сообщает «Комсомольская правда».

Сначала не было явных улик и подозреваемых в этом деле. Так, оперативникам пришлось опрашивать более 250 человек, после чего выяснилось – убийцей мог стать сосед. Свою вину мужчина позже признал, когда ему предъявили все доказательства. Теперь ему грозит пожизненный срок.

По версии следствия, подсудимый в состоянии алкогольного опьянения играл в жестокие компьютерные игры. После этого он пришел к соседям, которые его знали, поэтому легко открыли перед ним двери. Более того, мужчина пытался сделать всё так, будто отец с дочерью сами убили ребёнка, а потом решили зарезать и себя. Однако следователей мужчине обмануть не удалось, теперь ему придётся ответить за чудовищное преступление по всей строгости закона.


Читайте также: Сноха убила пострадавшую в ДТП свекровь, чтобы не ухаживать за ней


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *