«Ак Барс» проиграл в Магнитогорске «Металлургу»

Казанцы уступили
Казанцы уступили, ведя по ходу матча.

Казанский «Ак Барс» закончил выездную серию поражением. Коллектив Дмитрия Квартальнова проиграл «Металлургу»  в Магнитогорске. По ходу матча казанцы вели 1:0, но пропустили две шайбы, это второе поражение от «Металлурга» в этом сезоне. Первое случилось 7 октября, тогда в Казани магнитогорцы оказались сильнее 3:1.

Счёт в матче открыл «Ак Барс», на пятой минуте Стивен Кэмпфер с неудобной забросил шайбу в ворота, ассистировал Джордан Уил. Сравнять хозяева смогли на старте второго периода, большинство реализовал Джош Керри. А победная шайба пришла в третьей двадцатиминутке, на первой же минуте Андрей Чибисов замкнул передачу Земченка.

Ранее KazanFirst писал, что Кайри Ирвинг может потерять около 200 миллионов долларов из-за вакцинации.