«Нефтехимик» обыграл «Адмирал» в регулярном матче КХЛ

Игра закончилась со счётом 5:2.

Нижнекамский «Нефтехимик» после победного матча с «Авангардом» развил успех в игре с «Адмиралом». Нижнекамцы одержали уверенную победу со счётом 5:2 над аутсайдером конференции. «Нефтехимик», благодаря победе, подняла на седьмую строчку в таблице Востока.

Первая шайба в ворота гостей залетела уже на шестой минуте. «Нефтехимик» разыграл лишнего и Марат Хайруллин открыл счёт в матче. Но гости не сдались и под конец первого периода забросили свою шайбу. А уже во втором периоде «Нефтехимик» прошёлся по своему сопернику. Сначала на второй минуте вышли вперёд, затем в большинстве забросили и третью шайбу. «Адмирал» ещё смог сократить отставание до минимума, но этот гол оказался последним для гостей в этом матче.

За шесть минут до конца второго периода Максим Берёзин забросил четвёртую шайбу, а уже в третьем периоде тот же Берёзин сделал счёт 5:2, установив окончательный результат матча. Свою следующую игру «Нефтехимик» проведёт 15 ноября на выезде против «Сибири».

Ранее KazanFirst писал, что Олег Яровинский прокомментировал слухи о возможном переходе Константина Кучаева в «Рубин».