Контролерша QR-кодов из ТЦ Челнов пожаловалась на грубиянов-посетителей

Женщина поделилась
Женщина поделилась, что из-за введенных антиковидных мер ей приходится многое
терпеть.

На грубость постетителей пожаловалась одна из контролерш QR-кодов, работающая в торговом центре Набережных Челнов. Ее пост разлетелся по сети.

«Люди! Вот вы считаете себя героями, самыми умными, налево и направо орете в ТЦ, что вам все равно на закон, вы и так все знаете (Конституция, права). Вы — юристы, медработники и тому подобные. Есть постановление. Вы его сами читали? Это же не просто так! К примеру, в Москве закрыто все, кроме продуктовых магазинов, и ничего, люди живут! А вы заходите в ТЦ и на элементарные просьбы показать ваши документы, что это действительно ваш сертификат, готовы ждать полицию час! Или кричать на контролеров, что, мол, какие они козлы, толкать их», — написала сотрудница.

По словам женщины, на работе из-за введенного QR-режима ей приходится терпеть многое. Так, один из посетителей отказался показывать документы и начал толкать ее. Контролерша отметила, что мужчина был в три раза крупнее и гораздо старше. Возмущенная работница, обращаясь к читателям, посоветовала недовольным обращаться в администрацию, а не срываться на охранниках.


Читайте также: Наиль Магдеев: Мы не можем водителя в Челнах превращать в контролера QR-кодов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *