«Нефтехимик» разгромно проиграл СКА

Матч закончился со счётом 2:8.

В Нижнекамске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. Местный «Нефтехимик» принимал у себя питерский СКА. Матч закончился с разгромным счётом, но не в пользу хозяев. Восемь шайб на счету команды с берегов Нивы и только две у «Нефтехимика».

Хотя игра началась для нижнекамцев хорошо. На четвёртой минуте Егор Попов открыл счёт в матче и он продержался до 11 минуты. Дальше начались не самые лучшие времена для хозяев. Две шайбы в первом периоде, ещё три во втором, при чём две из них большинстве. А в третьей двадцатиминутке СКА уже на кураже занёс остальные три шайбы. Ответить удалось только на 18 минуте, Тимур Хафизов в большинстве сделал счёт 2:8.

Ранее KazanFirst писал, что Юрий Дюпин и Илья Самошников попали в символическую сборную первого круга РПЛ.