Казанская метал-группа сняла клип про людоеда из татарстанского поселка Васильево

Речь идёт об Алексее Суклетине
Речь идёт об Алексее Суклетине, который убил, изнасиловал, расчленил и употребил
в пищу 7 человек.

Казанская метал-группа Los Cochinos выпустила музыкальный клип про людоеда из татарстанского поселка Васильево. Речь идёт об Алексее Суклетине, который убил, изнасиловал, расчленил и употребил в пищу 7 человек.

Каннибал действовал на территории Васильево с 1981 по 1985 года. Маньяк был разоблачён лишь спустя 4 года после серии убийств только из-за собственной опрометчивости. Его жена помогала совершать преступления и скрывать следы. Однако мужчина в пьяном состоянии рассказал другу о предпочтениях в еде и даже показал останки последней жертвы. После этого собутыльник обратился в правоохранительные органы.

В 1987 году его приговорили к расстрелу. Жители поселка сожгли его дом, устроив на месте свалку. А вот жена Суклетина – Мадина Шакирова, прозванная мясорубкой, провела в заключении 15 лет за сокрытие улик, разделку и приготовление жертв, присвоение их личных вещей. Она уже вышла на свободу и, по некоторым данным, до сих пор жива.

Идея создания такого клипа пришла казанской группе внезапно.

— Когда мы наткнулись на биографию Алексея Суклетина, нас поразила та жестокость и бесчеловечность, что была в нем. Васильевский аллигатор смог обойти в этом большинство маньяков. Было решено рассказать его историю, чтобы люди осознали: настоящее зло не в сказках, а в реальности, и настоящие демоны живут среди нас, — рассказал лидер Los Cochinos Станислав Литвинюк.

Ранее KazanFirst писал о том, что автор программы «Следствие вели» прошелся по следам казанского маньяка. Леонид Каневский в новым выпуске рассказал про серийного убийцу, в поимке которого существенную роль сыграла повар из детского лагеря.


Читайте также: Дело серийного убийцы Зодиака раскрыли американские любители-детективы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *