Петербургский «Упсала-Цирк» выступит в шести парках Казани

Программа пройдет с 28 по 30 декабря.
Программа пройдет с 28 по 30 декабря.

В татарстанской столице с 28 декабря стартуют выступления «Упсала-Цирка» из Санкт-Петербурга. Со своей программой он выступит в шести общественных пространствах Казани, сообщает пресс-служба Дирекции парков и скверов.

Так, 28 декабря в 15:00 артисты выступят на бульваре «Ак чәчәкләр», в 19:00 – в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького.

29 декабря в 15:00 жителей и гостей города ждет представление в парке «Крылья Советов», а в 19:00 – на набережной реки Казанки, рядом с крытой частью экстрим-парка «Урам».

30 декабря в 15:00 зрители могут насладиться выступлением артистов в парке имени Урицкого. В 19:00 мероприятие состоится в Горкинско-Ометьевском лесу.

«Упсала-Цирк» объединяет профессиональную труппу, инклюзивный проект и детей и подростков из групп социального риска. За 20 лет работы цирк объездил с гастролями Россию и европейские страны, получил «Золотую маску» и другие награды. В Казань артисты приедут впервые.

Ранее сообщалось, что в Казани создали инсталляцию из открыток, присланных татарами из разных стран. Проект «СИН КАЯ?» направлен на то, чтобы показать широчайшую географию проживания татар.


Читайте также: Сергей Неверов: После поручения Путина решится вопрос с инфраструктурой на участках для многодетных семей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *