«Нефтехимик» обыграл московское «Динамо» в серии буллитов

Нижнекамцы прервали свою серию из двух поражений подряд.

«Нефтехимик» сенсационно обыграл московское «Динамо» в гостевом матче. Основное время встречи закончилось со счётом 3:3, в овертайме команды не смогли поразить ворота друг друга, а уже в серии буллитов нижнекамцам хватило одной заброшенной шайбы для победы.

Счёт в матче открыли гости. Уже на четвёртой минуте «Нефтехимик» вышел вперёд, а в начале второго периода отрыв удалось увеличить. Однако дубль Станислава Галиева помог «динамовцам» сравнять счёт. А на второй минуте третьего периода хозяева смогли выйти вперёд. Однако равновесие восстановил Павел Порядин и основное время закончилось вничью. В серии буллитов «Динамо» не реализовало ни одного своего броска», а вот «Нефтехимику» хватило одной заброшенной шайбы, чтобы выиграть матч.

Ранее KazanFirst писал, что «КАМАЗ-Мастер» выиграл седьмой этап ралли «Дакар 2022».