Рустам Минниханов встретился с Валентиной Матвиенко в Казани

Президент республики поблагодарил Совет Федерации за поддержку татарстанских инициатив.
Президент республики поблагодарил Совет Федерации за поддержку татарстанских
инициатив.

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко. Она прибыла в Казань, чтобы лично поздравить Госсоветника республики Минтимера Шаймиева с 85-летним юбилеем.

Во время встречи Минниханов поблагодарил Совет Федерации за совместную работу, а также поддержку татарстанских инициатив.

Рустам Минниханов встретился с Валентиной Матвиенко в Казани

— После нашей презентации с вашей стороны были даны протокольные поручения — это всё серьезно оказало поддержку в нашей работе, — подчеркнул Минниханов в беседе с Матвиенко.

Помимо этого, была затронута и тема коронавируса в республики. Рустам Минниханов рассказал, что регион готов к подъему заболеваемости и отметил поддержку со стороны Министерства здравоохранения России и федерального оперштаба.

Ранее KazanFirst писал о том, что Валентина Матвиенко прибыла в Казань лично поздравить Минтимера Шаймиева с юбилеем. Председатель Совета Федерации вручила первому президенту Татарстана памятную медаль.


Читайте также: Путин о Шаймиеве: Ваши проекты стали символами укрепления ценностей мира и согласия, которыми славится Татарстан


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *