Сексолог Кульгавчук назвал способы сохранения брака

В большинстве своем причинами частых ссор
В большинстве своем причинами частых ссор, охлаждения отношений является
отсутствие понимания здоровой модели взаимодействия.

По мнению врача-сексолога, президента Профессионального объединения врачей-сексологов Евгения Кульгавчука, работа с семейным психологом может помочь найти причины конфликтов в семье и тем самым сохранить брак. Эксперт пояснил, что семейным парам нужно научиться анализировать любой кризис в отношениях с разных сторон. В большинстве своем причинами частых ссор, охлаждения отношений является отсутствие понимания здоровой модели взаимодействия. Сюда же можно отнести незнание парнера. Для того чтобы разглядеть корень таких проблем необходимо обратиться к психологу.

Кульгавчук объяснил, что разорвать брак намного легче, чем сохранить его. Нужно попытаться сохранить его. Может отношения не обречены и можно всё восстановить. Поспешные решения никогда не приводили к должному результату. Также по его словам, можно определить неизбежность развода по некоторым признакам. К самому главному «симптому» можно отнести отсутствие любого общения между супругами.

Ранее KazanFirst писал о том, что сексолог предупредил о последствиях нехватки мяса в рационе мужчин. Недостаток белка негативно влияет на здоровье представителей сильного пола.


Читайте также: Ученые КФУ научились преобразовывать горючий сланец в легкую синтетическую нефть


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *