Альметьевец пошел в детсад за ребенком и получил шесть суток ареста

Мужчина вину не признал.

В Альметьевске на шесть суток арестовали местного жителя, севшего за руль, будучи лишенным водительских прав.

По материалам дела, мужчина был за рулем Volkswagen, когда его задержали правоохранители.

На заседании горожанин вину не признал. Мужчина пояснил: пришел в детский сад за ребенком. Супруга приехала за ним на машине. Однако у авто якобы обнаружилась поломка. И он сел на водительское место, чтобы открыть капот. В этот момент к нему подошел автоинспектор и спросил документы.

Доводы альметьевца мировой судья признал несостоятельными. На представленных на заседании записях с камер наблюдения видно, что именно фигурант дела был за рулем.

Фото: KazanFirst

Ранее KazanFirst сообщал, что в Нижнекамске осудили 45-летнюю местную жительницу за езду за рулем в нетрезвом состоянии. Автоледи за рулем Kia Rio попалась правоохранителям на улице Вокзальная. Женщина была с явными признаками опьянения. Результаты медосвидетельствования показали, что перед тем, как сесть за руль барышня изрядно приняла на грудь.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Лишенный за пьянку водитель из Альметьевска вновь попался правоохранителям

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *