Банда подростков угнала «УАЗ» в Елабуге

Задержали ребят в возрасте от 15 до 17 лет.

Четырех подростков в возрасте от 15 до 17 лет задержали полицейские Елабуги по подозрению в угоне «УАЗа». Следователи возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения», сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану.

К правоохранителям обратился 55-летний местный житель. Мужчина рассказал, что он припарковал машину у автомойки на улице Чапаева. Через несколько часов обнаружил, что «УАЗа» нет. Горожанин тут же обратился в полицию.

Сотрудники уголовного розыска обнаружили автомобиль на выезде из города. Позже установили и личности предполагаемых угонщиков.

Фото: KazanFirst

Ранее KazanFirst писал про елабужанина, который угнал маршрутку с пассажирами в салоне, чтобы добраться до дома. Мужчину повязали бойцы Росгвардии.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Житель Лениногорска напоил друга и угнал по пьяни у него иномарку

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *