У жительницы Татарстана возникли проблемы со здоровьем на фоне потери близкого человека.
Женщина обратилась в суд Набережных Челнов, чтобы взыскать компенсацию морального вреда. Об этом сообщили в пресс-службе госоргана.
Установлено, что на трассе М7 водитель «Лады Ларгус» превысил скорость, выехал на встречную полосу. Затем он столкнулся с авто «ВАЗ-2114». Кроме того, в аварию попала легковушка «Лада Калина». В результате ДТП погиб водитель третьей машины — сын истицы. При этом из приговора мензелинского суда следует, что водитель «Ларгуса» виновен в аварии.
Потерявшая сына женщина заявила, что трагедия обернулась для нее проблемами со здоровьем, поэтому потребовала четыре миллиона рублей в качестве моральной компенсации. Суд частично удовлетворил иск и обязал выплатить миллион.
Фото: KazanFirst
Ранее KazanFirst писал, что жители Набережных Челнов подали в суд иск в адрес двух фирм после того, как их сын погиб в результате аварии.











Comment section