Мизулина о школьнике, из-за которого девочка сломала руку в РТ: Обратимся в Следком

Шестиклассник перекинул пострадавшую через плечо, отработав прием борьбы.

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина заявила в своем Телеграм-канале, что намерена обратиться в Следственный комитет России по факту травмирования ученицы одной из татарстанских школ. Там, напомним, шестиклассник решил отработать прием борьбы на девочке. Он перекинул одноклассницу через плечо, в результате чего пострадавшая получила закрытый перелом костей руки со смещением.

«Ее прооперировали и требуется серьезная реабилитация», — поделилась Мизулина.

Фото: vk.com/rusobshinanchelny

Ранее KazanFirst писал, что вышеупомянутого ученика после инцидента поставили на внутришкольный контроль. Семья мальчика выразила искренние извинения пострадавшей стороне. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Халатность».

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Антисанитария в столовой: суд обязал устранить нарушения в школе Тукаевского района

Comment section

4 КОММЕНТАРИЯ
  1. Школьник ,наверное,из семьи приезжих ценных специалистов ?
    Иначе писали бы с подробностями.

  2. Безусловно, из этих. Все идет только из семьи: дома не научат, или говорят, что «в этой стране нам все можно»- тут школа будет бессильна. Местные пацаны боевые приемы на девчонках не отрабатывают. А для них- норма, это ведь не кишлак, где за такое просто убьют!

  3. Балаболы, там не извинения были, а угрозы от родителей этого мигранта из узбекистана, причём прямо в больнице.

  4. Проверить папашу на педофилию. С какой целью он проник в детское отделение больницы?
    И еще, почему три недели наши городские партизаны тщательно старались замять преступление 😕

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *