Кроме того, для военнослужащих передадут посылки.
Из Нижнекамска в зону спецоперации отправили очередную партию гуманитарной помощи. Как сообщает в своем Телеграм-канале мэр Рамиль Муллин, военнослужащие получат пять авто. Их отремонтировали и привели в порядок специалисты местного автокомплекса. Транспорт будут использовать для перевозки бойцов и раненных.
Кроме того, машины «под завязку» наполнили посылками от неравнодушных горожан. Чиновник уточнил, что за время СВО было сделано более 150 рейсов на передовую. Из Нижнекамска для военнослужащих перегнали 26 машин.
Фото: Скриншот видео
Ранее KazanFirst сообщал, что альметьевцы за несколько дней собрали крупную партию гуманитарной помощи. Она предназначена для пострадавших от атак ВСУ жителей Курской области. Среди необходимого: продукты, вода, средства гигиены, бытовая химия, лекарства. Также генераторы, холодильник, микроволновые печи.











Comment section