По словам горожанки, незнакомец подманивал к себе несовершеннолетнего.
Жительница Бугульмы пожаловалась на мужчину, который якобы преследовал ребенка в магазине на улице Октябрьской. Об этом горожанка рассказала в соцсетях.
По словам автора поста, незнакомец подманил к себе несовершеннолетнего. А после этого около автомата с игрушками «высматривал» его с мамой.
«Стоял смотрел в какую сторону мы идем ладно знакомая попалась сопроводила нас до жар свежара, детей одних не отпускайте милые дамы всех с наступающим 8 марта», — поделилась бугульминка (орфография и пунктуация автора сохранены).
Как сообщил KazanFirst источник, прохожие вызвали полицию по данному инциденту. Выяснилось, что перебравший с алкоголем мужчина предложил дать ребенку 10 рублей. Это произошло в присутствии мамы несовершеннолетнего. Женщина отказалась и ушла с ребенком на улицу.
Фото: KazanFirst
Ранее KazanFirst писал, что жительницы Набережных Челнов заметили в парке Прибрежный необычно одетого пенсионера, который эпатировал горожан своим внешним видом. Мужчина был одет в несколько комплектов женского нижнего белья и тонкие капроновые чулки.











Comment section