Ралли-спринт на «Запорожцах» пройдет в Лениногорском районе

Состязания посвятят памяти основателя гонок Фаяза Ибрагимова.

Ралли-спринт на «Запорожцах» пройдет в селе Каркали Лениногорского района. Мероприятие состоится 22 февраля в 10:00 часов.

Отмечается, что состязания организуют на площадке за улицей Яна авыл. Они будут посвящены памяти основателя гонок Фаяза Ибрагимова.

Напомним, жителей Набережных Челнов приглашают на зимние автомобильные гонки на «Кубок Салавата». Мероприятие пройдет 22 и 23 февраля на ипподроме. Отмечается, что это единственные благотворительные автомобильные соревнования в России.

Также в Нижнекамске проведут пятый открытый кубок по лыжным гонкам. Его посвятят подвигу отдельного лыжного батальона.

Фото: пресс-служба Лениногорского района

Ранее KazanFirst писал, что заведующий отделением ультразвуковой диагностики БСМП Набережных Челнов Роман Джумабаев взошел на Килиманджаро.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Мастер-шоу, матч и лотерея: в гала-матче турнира «Золотая шайба» в Казани поучаствовали 24 команды

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *