В 2025 году в городе намерены реализовать масштабную инвестиционную программу.
В Нижнекамске устранили более 700 порывов и заменили 4,2 км сетей тепло- и водоснабжения с начала отопительного сезона. Об этом на итоговой сессии Госкомитета Татарстана по тарифам сообщил мэр Рамиль Муллин.
Чиновник также напомнил, что минувшей осенью от компании «ВКиЭХ» сети передали в управление «Татэнерго». Последняя организация вложила в 2024 году 897 миллионов рублей на замену наиболее изношенных участков. Так, обновили 13,5 км сетей теплоснабжения. Также подлатали пять км сетей ГВС. Кроме того, отремонтировали 37 ЦТП. По словам Муллина, в 2025 году в Нижнекамске намерены реализовать еще более масштабную инвестиционную программу.
Фото: KazanFirst
Ранее KazanFirst писал, что власти Нижнекамска задумались о возможности удаленного открытия дверей подъездов. По мнению чиновников, метод может быть полезен при атаке БПЛА.
Comment section