В Альметьевске капитально отремонтируют подземный переход на Строителей

На работы направят 1,5 миллиона  рублей.

В Альметьевске капитально отремонтируют подземный переход на проспекте Строителей. На работы заложили 1,5 миллиона рублей. Соответствующий тендер опубликован на портале госзакупок России. Заказчиком выступает Департамент развития, уточняется в документах.

Специалисты должны отремонтировать подземный переход в течение 30 дней со дня подписания контракта. Кроме того, в документах обговорен гарантийный срок. Он длится 12 месяцев со дня приемки работ.

Фото: KazanFirst

Ранее KazanFirst сообщал, что около одного миллиона рублей намерен потратить Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник на мультимедийные интерактивные книги. Исполнителю предстоит закупить и доставить графические планшеты, световые перья, сенсорные панели, сенсорные экраны и другие устройства.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: На флаги и гербы Татарстана для школ потратят свыше 80 миллионов рублей

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *