В хостеле на Окружном шоссе Елабуги вскрыли нарушения правил пожарной безопасности

В здании автоматически не передавалось извещение о возгорании в подразделение охраны.

Прокуратура Елабуги организовала проверку в круглосуточном хостеле, который находится на улице Окружное шоссе. Об этом сообщили на сайте надзорного ведомства Татарстана.

Установлено, что в здании автоматически не передавалось извещение о пожаре в подразделение охраны. Также пожарные краны не имели рукавов и ручных стволов.

По итогам проверки прокуратура внесла в адрес директора хостела представление. Нарушения устранены, а должностное лицо, ответственное за противопожарную безопасность, привлечено к дисциплинарной ответственности.

Напомним, на фирму «Квинта-А» из Альметьевска составили административный протокол за ненадлежащее оформление трудового договора.

Фото: KazanFirst 

Ранее KazanFirst писал, что Нурлатская городская прокуратура провела проверку и выявила нарушения законности при организации деятельности несанкционированного кафе на улице Тельмана, которое работало с грубыми нарушениями требований законодательства о пожарной безопасности.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: «Обросшие» снегом и наледью крыши обнаружили в Альметьевске проверяющие

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *