Чиновники осмотрели благоустроенные придомовые территории.
Руководитель исполкома Тукаевского района Айрат Хабибуллин и заместитель начальника Госжилинспекции Елена Арефьева посетили поселки, где оценили ход благоустройства дворов.
Они ознакомились с процессом работ в одном из домов села Бурды, в котором проходит капремонт. Гости осмотрели благоустроенные в прошлом году дворовые территории. В поселке Круглое Поле чиновники посетили двор, где в этом году идут работы по программе «Наш двор», и индивидуальную котельную.
Позже Арефьева провела совещание с представителями органов местного самоуправления, руководителями ресурсоснабжающих и управляющих организаций. На встрече обсудили содержание объектов по программе «Наш двор», подготовку к отопительному сезону 2024/2025 года.
Фото: tukay.tatarstan.ru
Ранее KazanFirst писал, что в Набережных Челнах проверили, как идет капремонт терапевтического, хирургического отделений и лаборатории городской поликлиники №4. Медучреждение посетили заместитель мэра города Ирина Сагидуллина, депутаты горсовета Марат Мухамадеев, Виктор Поляков и Виталий Агапов.
Читайте также: В нижнекамском парке «Семья» приводят в порядок санузлы







Ну наконец-то и до посёлков программа добралась, а то детей везде хватает, а площадок для них и нет!
Неужели в самом деле? Если приехали проверять, значит по факту уже что то сделали, а это не может не радовать, вот честное слово
Что мне нравится в этой программе- любой житель может оставить свои пожелания и предложения по благоустройству своего двора. И это правильно я считаю. Ведь именно они знают, что и как надо сделать для удобства жильцов.
Очень ждем, когда программа придет и в наш двор, тоже хочется чтобы красоту навели