Студенты Иннополиса придумали финансовый сервис для онлайн-образования

Рустам Минниханов заявил, что необходимо применить проекты на практике.

Президент Татарстана Рустам Минниханов провел заседание наблюдательного совета особой экономической зоны «Иннополис». Обсуждение состоялось в Доме Правительства Республики. 

На заседании члены рассмотрели проекты 4-х компаний. Объем заявленных инвестиций которых составляет 1 млдр рублей. Кроме того, студенты Университета Иннополис показали свои стартапы, а также приложение по поиску фермерами потенциальных покупателей, финансовый сервис для онлайн-образования, система по автоматизации процесса обслуживания в точках общепита и др. 

— Каждый инновационный проект необходимо применить на практике. Иначе сложно понять, насколько оно эффективно. Даже если из 10 проектов удачными будет 2 — это уже успех. Но в любом случае нужно двигаться вперёд. Не останавливайтесь на достигнутом и развивайте новые проекты, — заявил Рустам Минниханов.


Читайте также: Рустам Минниханов вместе с представителями фонда «Tawazun» обсудил производство Aurus


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *