Сыгравший Комарова в сериале «СашаТаня» челнинец: С каждым сезоном эта роль интереснее

Актер Сергей Рудзевич признался, что с удовольствием вновь приехал бы в Татарстан.

Актер Сергей Рудзевич из Набережных Челнов, который играет в скетчкоме «СашаТаня» на «ТНТ» Вячеслава Комарова (начальника одного из главных героев), рассказал о съемочном процессе перед выходом нового сезона сериала. Его эмоции передала пресс-служба телеканала.

«Дружелюбная, творческая, редкая атмосфера складывается благодаря талантливым людям! Мой герой, Комаров, изменился кардинально, от несколько карикатурного персонажа в первых сезонах, где был выписан больше как функциональный персонаж, до человека со своими проблемами, страхами, чувствами. Скажу честно, с каждым сезоном мне интереснее и интереснее эта роль!» — цитируют телевизионщики выходца из автограда.

Также Рудзевич рассказал, что в Татарстане был ровно год назад, дважды. Пока у актера не запланированы поездки в родные края. Однако он сообщил, что с огромным удовольствием приедет в республику, когда представится такая возможность.

Первые шаги Рудзевича в искусстве были на школьной сцене, где его актерский талант оценили учителя и одноклассники. Он занимался в театральной студии и активно участвовал в КВН. После окончания школы решил попытать силы в театре. Совет родителей побудил его отправиться в Москву. Там Сергей с первого раза поступил в Театральное училище имени Щепкина. В 2001 году его приняли в труппу культурного учреждения «Сфера». Мужчина уже принял участие в более чем 60 проектах (как театральных, так и телевизионных).

Фото: Пресс-служба «ТНТ»

Ранее KazanFirst писал, что в России зафиксировали рекордную стоимость билетов в кино. По словам гендиректора «INFOLine — Аналитики» Михаила Бурмистрова, рост цен спровоцировали успешные релизы.

Читайте также: «Вы видели ее грудь?»: казанский пластический хирург раскрыла секрет Юлии Снигирь