В Казани следователь на внедорожнике протащил по улице сотрудника ГИБДД

Пострадавшим оказался тот самый инспектор Госавтоинспекции
Пострадавшим оказался тот самый инспектор Госавтоинспекции, который не так давно
остановил депутата Госдумы Фатиха Сибагатуллина, а тот в свою очередь возмутился
тем, что для сотрудника нет авторитетов

В столице Татарстана 25-летний военный следователь на своем внедорожнике протащил шесть метров по улице инспектора ГИБДД, сообщает Telegram‐канал Hue. Когда автомобиль резко затормозил, сотрудник полиции едва не попал под колеса троллейбуса. Вместе с подбежавшим на помощь коллегой они задержали нарушителя, которого затем доставили в отделение.

Этот же сотрудник ГИБДД неделю назад попытался осмотреть багажник автомобиля депутата Госдумы Фатиха Сибагатуллина. Тогда парламентарий посетовал, что автоинспектор никого не боится и ничего не признает.

— Написано «Госдума», а он ничего не признает — маленький лейтенантик, вот такой шпингалет остановил, заставляет открыть багажник, я, говорит, никого не боюсь, в рот смотрит. Водитель, мой помощник, по своей наивности пошел открывать багажник. Я говорю: «Зачем открываешь? Это же мое личное имущество». Без суда посягать на личное имущество депутата никто не имеет права, только по решению суда. Потом уехали мы, я сам хотел сесть за руль и уехать, — пожаловался Сибагатуллин.


Читайте также: Депутат Сибагатуллин vs инспектор ГИБДД: новые подробности конфликта


Comment section

Добавить комментарий

Войти: