Шарм и комфорт «Крыловки Парк»: 9 причин выбрать новый ЖК от СМУ-88

Парк во дворе
Парк во дворе, скамейки с подогревом, дог-боксы, беспроводная зарядка в мебели
холлов,  детские браслеты с ключом от домофона и ипотека под 0,1% — как
новостройка в Кировском районе ответит на потребности современных семей.

В прошлом году в столице Татарстана сдали рекордные 1 миллион 250 тысяч квадратных метров жилья. Казань никогда столько не строила. Это половина жилья, которая построена в Татарстане, заявил во время прямого эфира мэр города Ильсур Метшин. Очевидно, что дальше — больше, и темпы застройки не сбавят. И тут встает вопрос об удобстве новостроек, их качестве и инфраструктуре, которая окружает дома. Беда в том, что новых домов кот наплакал — единственным проектом, вышедшим в свет за три месяца, стала «Крыловка Парк» от СМУ-88. Поэтому все внимание к ней. 

Шарм и комфорт «Крыловки Парк»: 9 причин выбрать новый ЖК от СМУ-88

Расположение и виды

Если смотреть с берега со стороны Кремля, то «Крыловка Парк» окажется чуть левее Atlantis Deluxe, жилого комплекса премиум-класса, о котором мы писали ранее. При этом расстояние от сердца Казани и время в пути до обоих ЖК будет практически идентичным — 10 минут. Хоть новый ЖК и не может похвастаться локацией вблизи слияния Казанки с Волгой, но тем не менее виды из окон должны открываться ничуть не хуже. С участка у перекрестка Большой Крыловки и Краснококшайской будут видны и Кремль, и Волга, и красота Адмиралтейской слободы после ее преображения.

1/0

Что по внешнему виду?

За внешний вид «Крыловки» отвечал известный архитектор, член Союза архитекторов России, директор архитектурного бюро MADE GROUP Дмитрий Максимов. Его творческой мысли принадлежит решение переменной этажности — от 6 до 23 жилых этажей. Фасады домов из натуральных материалов: из красного, белого и графитового кирпича. Ночью все преимущества такого решения будет подчеркивать архитектурная подсветка. По словам архитектора, она деликатно и мягко добавит общей композиции дополнительный шарм и утонченность. 

Шарм и комфорт «Крыловки Парк»: 9 причин выбрать новый ЖК от СМУ-88

Что нас ждет внутри «Крыловки Парк»?

СМУ-88 никогда не скупилось на устройство своих общественных пространств — компания одной из первых ввела моду на холлы на первых этажах вместо обычных подъездов. В этот раз застройщик обещает, что к привычным дизайнерским интерьерам, колясочной, консьержу и мягкой мебели в холлах добавят беспроводные зарядки, устройства для обеззараживания гаджетов, а в лифтах — специальное антибактериальное покрытие кнопок. 

Территория

Она огромная и подойдет для интересов всех возрастов. Двор будет полностью охвачен ландшафтным озеленением, среди которого можно найти детский городок, многофункциональную спортивную площадку с зоной уличных тренажеров и дорожки для прогулок и тихого отдыха. Кстати, именно эта зона выделяется особенно сильно благодаря скамейкам с подогревом и станциям для зарядки гаджетов — для тех, кто не расстается со смартфоном или решил поработать на свежем воздухе. Подумали и о владельцах собак – во дворе поставят дог-боксы, чтобы поддерживать двор в чистоте и без «сюрпризов».

Шарм и комфорт «Крыловки Парк»: 9 причин выбрать новый ЖК от СМУ-88

Доступная среда и безопасность

Территория комплекса по всем канонам будет недоступна для посторонних, а видеонаблюдение — повсеместно и круглосуточно. На входе будет встречать видеодомофон, кстати, для семей с детьми продумали дополнительную фишку — детские браслеты, с ключом для домофона, которые точно помогут родителям. На всей территории будет создана доступная среда таким образом, что от входа на территории до дверей квартиры вы не встретите ни одной ступени. Для машин предусмотрели подземный двухуровневый паркинг, где можно будет оборудоваться зарядную станцию для электромобиля.

Шарм и комфорт «Крыловки Парк»: 9 причин выбрать новый ЖК от СМУ-88

Что рядом?

Как мы уже говорили, «Крыловку Парк» построят в 10 минутах от Кремля, а БКК, вдоль которого появится новостройка, позволит без пробок долететь в почти любую точку города. В шаговой доступности находится все необходимое: от больших продуктовых магазинов – Метро, Спар, до детских садов, школ и кинотеатров. Остановки общественного транспорта прямо рядом с домом. Удачность локации еще можно измерить таким образом, что отсюда одновременно быстро можно добраться и до всех интересных городских локаций в центре, и сбежать на природу к Лебяжьим озерам. 

С территорией разобрались, а что с квартирами?

В доме доступна 681 квартира со свободной планировкой и 114 подтипами планировочных решений. Застройщик отказался от межкомнатных стен, это решение продиктовали сами покупатели — в большинстве случаев их все равно сносили или переделывали.

1/0

Сколько стоит?

За год стоимость квадратного метра в Казани выросла на 46,3%. Всему виной подорожавшие стройматериалы, дорогие кредиты на землю и необходимость работать по эскроу-счетам. Сегодня в среднем за один «квадрат» в новостройках Казани просят 157 100 рублей. Какие цены в «Крыловка Парк»? На момент презентации квадратный метр стоил от 143 тысяч рублей. Ко всему прочему, СМУ-88 готово субсидировать семейную ипотеку до 0,1% таким образом, что за 30 лет ваша переплата не превысит 100 тысяч рублей — фактически это рассрочка. 

Когда новоселье?

Застройщик говорит, что достроит дома уже в 2025 году. В этих сроках можно не сомневаться — за все время работы СМУ-88 ни разу не нарушало собственные графики.  И даже наоборот — в половине случаев заканчивали строительство раньше запланированного. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: