В Бугульме арестовали серийного «домушника»

Против 39-летнего ранее судимого жителя Бугульмы, попавшегося на краже из дома
пенсионерки, следователи возбудили уголовное дело, передает пресс-служба МВД по
РТ. Злоумышленник отжал

Против 39-летнего ранее судимого жителя Бугульмы, попавшегося на краже из дома пенсионерки, следователи возбудили уголовное дело, передает пресс-служба МВД по РТ.


Злоумышленник отжал пластиковое окно жилья и влез к 69-летней хозяйке. Прихватив ювелирные украшения, часы и деньги на 165 000 рублей, он сбежал.

25 мая полицейские задержали подозреваемого. Мужчина признался, что до этого он 10 раз уже проворачивал подобное (в трех случаях попытки не удались). В жилье жертв он проникал днем через окна. Из домов он выносил деньги, золото, бытовую технику и электроинструменты. Всего он «заработал» более 400 000 рублей.

У скупщика краденого нашли большую часть похищенного, имущество вернули владельцам. Подозреваемый находится под арестом.


Видео: 16.мвд.рф
Фото: bc-like.com

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *