Объявившая сегодня о намерении баллотироваться в президенты России в следующем году Ксения Собчак заявила в эфире «Дождя», что недавно встречалась с президентом Владимиром

Путину не понравилось, что Собчак решила баллотироваться в президенты

Объявившая сегодня о намерении баллотироваться в президенты России в следующем году Ксения Собчак заявила в эфире «Дождя», что недавно встречалась с президентом Владимиром

ks_vs-777x437

Объявившая сегодня о намерении баллотироваться в президенты России в следующем году Ксения Собчак заявила в эфире «Дождя», что недавно встречалась с президентом Владимиром Путиным.


– Я встречалась с Путиным, поскольку он был одним из людей, которого я интервьюировала для фильма о моем отце. Я посчитала правильным, что приняла такое решение. Путин сказал, что каждый человек вправе принимать такое решение и нести за него ответственность. Я могу сказать, что ему это не понравилось, – отметила она.

Собчак подчеркнула, что на момент встречи с Путиным у нее уже было принятое решение. Она сказала президенту об этом уже после интервью.


Читайте также: Ксения Собчак объявила об участии в президентских выборах-2018 


 

38 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Наталья
«Я могу сказать, что ему это не понравилось» . Ага, ага, так Путин и показал ей своё отношение к тому, что она собирается баллотироваться в президенты. Кто Путин и кто она. Если бы не ее знаменитая фамилия Собчак, кто бы знал эту девочку.
-1
0
Ответить

Зинаида
@Наталья А кем был Путин, когда ее фамилию знали уже все?)
0
0
Ответить

Мила
Сия дамочка превращает выборы не в шоу, а в цирк. Поприкалываться решила
0
0
Ответить

Владимир
Кто ты и что ты знаешь о людях — актриса!
0
0
Ответить

Павел
Бред какой то. Этот дебилоид с навыками скобаря собрался в президенты? И так уж опозорилась до некуда, людей в упор не видит. По моему она заигралась. Сидела бы и по тихому тратила деньги папани. Появилась неоткуда и думает что ей все можно. Допрыгается как Макаревич, что каждая собака на нее ногу задирать будет и плевать во след.
0
0
Ответить

Наталия Ивановна
При демократии КАЖДЫЙ может поступать как К.А.Собчак.В Италии никого не удивляла Чиччолина в парламенте.В России за Ксению проголосуют ее сторонники и будет ясно сколько их на самом деле.Если она хочет серьезно,как политолог по образованию,заняться профессией,то ее поступок логичен..Успеха!
0
0
Ответить

Александр
Не дай бог последние грибы встали на дыбы если Собчак станет президентом страны в чём я лично очень сомневаюсь можно смело не сомневаться страна погибнет.
0
0
Ответить

Белюченко
@Александр Лошадь страшная иди в стойло.Не позорится!!!кобыла
0
0
Ответить

Влад
Да кто за эту лошадь голосовать то будет
0
0
Ответить

Basilio
Cуть либеральной демократии: генетическое отребье в президенты!
1
0
Ответить

татиана
действительно, кто такая Ксения Собчак. Ксения не трать понапрасну силы и средства, свое место в жизни у тебя уже есть, народ за тебя голосовать не будет!!!!!!!!!
0
0
Ответить

Лана
@татиана Не говорите за всех
1
0
Ответить

алекс
пусть вылетает с России к черту на кулички !такую дуру нам не надо президентом !
0
0
Ответить

Владимир
Люди посмотрите на фото этой крысы и станет все понятно куда мы катимся
0
0
Ответить

света
эта дурочка-«собчачка»
0
0
Ответить

света
сидела бы дома, кашу варила, эта «собчачка»
0
0
Ответить

Елена
Жаль, что в эфир центральных каналов будет занят этой авантюристкой. Нудно же вылезти за рамки «Дождя». Придется прослушать ее ахинею…
0
0
Ответить

Ахмет
Нормальное явление! Называется доигрались с выборами. Чурова вовремя не повесили за его «прелести» вот и результат, то ли еще будет.
0
0
Ответить

Леонид
На папиных ворованых деньгах далеко не уедет если только до Бутырки.
0
0
Ответить

Наталия
У неё, видимо, и программа есть?
0
0
Ответить

василий
Расходовать бюджетные деньги на прихоть — это низко. Собственно после Дома 2, уже падать не куда, но это уже перебор. Основная работа «светская» львица — вот пусть и рычит на «дожде»
0
0
Ответить

нина
Зачем ей это падо
0
0
Ответить

Анатолий
Молодец Ксюха! Так держать!
0
0
Ответить

Татьяна
Позор!
0
0
Ответить

николай
россия тогда будет домом 3 шлюха позорная
0
0
Ответить

анфиса
Ненавижу эту авантюристку . Нехватало чтобы из страны сделала»Дом-2″
0
0
Ответить

Ольга
Как все это грустно и очень жалко и обидно за свою страну.
0
0
Ответить

Галина
Собчак К. просто стали забывать,а ей надо, чтобы её не забывали. И хочет людей позлить…
0
0
Ответить

Галина
Собчак К. хочет людей позлить…
0
0
Ответить

СВЕТЛАНА
Видать с маманькой последние деньги папкины проедают ведь ни одна ни другая нигде и никогда не работали только языками чесали и тут с похмелья созрел план а не пойти ли нам в президенты
0
0
Ответить

наталья
и пусть идет! не голосуйте за нее, кто заставляет то?
0
0
Ответить

Лана
@наталья Правильно
0
0
Ответить

Инна
Мне она тоже совсем не нравится, но вы же все сами опускаете себя ниже плинтуса оскорбляя и поливая грязью человека только за то,что осмелилась сказать вслух о своих планах.Это уже ни в какие ворота,наверное можно высказать все в иной форме.Или я не права.
0
0
Ответить

Марина
Вот читаю комментарии…и сразу видно какие у нас люди неуверенные в себе и завистливые. диванные воины, любящие поливать грязью всех и вся,особеннно тех, у кого достаточно много денежных средств. Зависть-дело недалеких и низких по уровню людей. Вам то какое дело до ее доходов?) Как будто мало у нас мажоров на родительском обеспечени,но нет -она ж медийная личность) и надо обосрать человека, которого лично никто из присутствующих не знает и не узнает, и который умнее многих тут вместе взятых. Че раскудахтались? Идите и баллотируйтесь в президенты, или вам нечего предложить стране? Вы же такие все тут умные и правильные, рашку с колен поднимите покруче Вовы?)
0
0
Ответить

Мария
Смешно и неприятно. Как же надо не любить свою страну , чтобы такое заявлять. Эх, Ксюха, видно давно про тебя гадости не говорили, решила напомнить кто ты есть…
0
0
Ответить

Юлия
КЛОУН- только людей смешит))
0
0
Ответить