Новые 200-рублевые купюры в Казани продают за 300 рублей

В Казани новые банкноты номиналом в 200 рублей с видами достопримечательностей Севастополя выставили на продажу за 300 рублей. Покупателей ищут на одном из сайтов бесплатных объявлений.

Продажей купюр занимается казанский магазин «Мир монет». Отмечается, что продаются банкноты серии АА.

Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей представили 12 октября. На презентации отметили, что первыми купюры получат во Владивостоке, Крыму и Москве. Массовое распространение новых денег произойдет к декабрю. Казань также участвовала в конкурсе за право размещения изображений своих достопримечательностей на банкнотах, но в финале гонки уступила Владивостоку и Севастополю.


Читайте также: В России ввели в обращение новые банкноты 200 и 2000 рублей


Понравился материал? Поделись в соцсетях
18 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Правдоруб
Ну если в голове чего-то не хватает, то можно и по 400 купить. Это ведь не памятные монеты выпущенные мелким тиражом. Денег до фига у народа вот с жиру и бесятся.
40
0
Ответить

Faith1ess
Зачем эти всякие Крымы, реально лучше Казань бы была. Крым то русский, то хохляндский, а Казань из состава рф не выйдет.
24
0
Ответить

Вигнара
В Татарстане из достопримечательностей нет ничего толкового. Я свой голос Волгограду отдала, за Родину Мать, достойный монумент, патриотичный. Кремли во многих крупных городах есть.
-3
0
Ответить

Дмитрий
@Вигнара Ничего толкового?Вы в Казани хоть раз были?
30
0
Ответить

Окси
Вот именно, у нас Кулшариф красавица мечеть, нигде такой нет, настоящая достопримечательность для банкноты
5
0
Ответить

ГУМ
В Казани не только Кулшариф и сам Кремль, город старше, чем Москва
15
0
Ответить

Гг
Да нет в Казане ни чо
-21
0
Ответить

Психолог
Много красивых и старых городов достойных быть на банкноте, но казань стоит отметить особенно.
7
0
Ответить

Тартарин
Нифига нам этот Севастополь, через 5 лет Крым опять хохляцкий будет.А Татарстан будет свободен,и деньги у нас свои будут.
-9
0
Ответить

КВН
@Тартарин Мечтать не вредно!
4
0
Ответить

Оптимист
Казань готовят на двадцатитысячную купюру.
8
0
Ответить

Простак
Этого следовало ожидать, на всем зарабатывают. Есть спрос будет предложение.)) Хотя, кто деньги покупает за эти же деньги, не иначе как дурачок.
3
0
Ответить

Просто я
Я считаю что правильно выбрали города, кто что ни говорил. Достопримечательности должны быть известны на всю Россию, а не только тем кто живёт или надеждами их видит.
0
0
Ответить

Светлана
Сегодня у меня день рождения,грустно,никто ещё не поздравил...время летит быстро,не вернуть годы молодые.а насчёт денег выставленных на продажу- глупое действие,их скоро будет много,лишь бы не было дефолта.моё поколение повидало много перемен.а сейчас я всем пожелаю хорошего дня.
11
0
Ответить

Сс
@Светлана С днем рождения!!!
3
0
Ответить

ZAHIR
Дай Бог! Что в этот день в следующем году у Вас было все очёсывав мечтали всю жизнь, поздравляю с днём рождение
1
0
Ответить

)))
Вот из-за таких как ты и не выбрали Казан. Щё, неправильно, скажешь?
1
0
Ответить