Автор фото: avito.ru

Новые 200-рублевые купюры в Казани продают за 300 рублей

В Казани новые банкноты номиналом в 200 рублей с видами достопримечательностей Севастополя выставили на продажу за 300 рублей. Покупателей ищут на одном из сайтов бесплатных объявлений.
Экономика 08:58 / 28 октября 2017

Продажей купюр занимается казанский магазин «Мир монет». Отмечается, что продаются банкноты серии АА.

Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей представили 12 октября. На презентации отметили, что первыми купюры получат во Владивостоке, Крыму и Москве. Массовое распространение новых денег произойдет к декабрю. Казань также участвовала в конкурсе за право размещения изображений своих достопримечательностей на банкнотах, но в финале гонки уступила Владивостоку и Севастополю.


Читайте также: В России ввели в обращение новые банкноты 200 и 2000 рублей


КОММЕНТАРИИ (18)
Правдоруб
Ну если в голове чего-то не хватает, то можно и по 400 купить. Это ведь не памятные монеты выпущенные мелким тиражом. Денег до фига у народа вот с жиру и бесятся.
40
ОТВЕТИТЬ
Faith1ess
Зачем эти всякие Крымы, реально лучше Казань бы была. Крым то русский, то хохляндский, а Казань из состава рф не выйдет.
24
ОТВЕТИТЬ
Вигнара
В Татарстане из достопримечательностей нет ничего толкового. Я свой голос Волгограду отдала, за Родину Мать, достойный монумент, патриотичный. Кремли во многих крупных городах есть.
-3
ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
Ничего толкового?Вы в Казани хоть раз были?
30
Окси
Вот именно, у нас Кулшариф красавица мечеть, нигде такой нет, настоящая достопримечательность для банкноты
5
ОТВЕТИТЬ
ГУМ
В Казани не только Кулшариф и сам Кремль, город старше, чем Москва
15
ОТВЕТИТЬ
Гг
Да нет в Казане ни чо
-21
ОТВЕТИТЬ
Психолог
Много красивых и старых городов достойных быть на банкноте, но казань стоит отметить особенно.
7
ОТВЕТИТЬ
Тартарин
Нифига нам этот Севастополь, через 5 лет Крым опять хохляцкий будет.А Татарстан будет свободен,и деньги у нас свои будут.
-9
ОТВЕТИТЬ
КВН
Мечтать не вредно!
4
Оптимист
Казань готовят на двадцатитысячную купюру.
8
ОТВЕТИТЬ
Простак
Этого следовало ожидать, на всем зарабатывают. Есть спрос будет предложение.)) Хотя, кто деньги покупает за эти же деньги, не иначе как дурачок.
3
ОТВЕТИТЬ
Просто я
Я считаю что правильно выбрали города, кто что ни говорил. Достопримечательности должны быть известны на всю Россию, а не только тем кто живёт или надеждами их видит.
0
ОТВЕТИТЬ
Светлана
Сегодня у меня день рождения,грустно,никто ещё не поздравил...время летит быстро,не вернуть годы молодые.а насчёт денег выставленных на продажу- глупое действие,их скоро будет много,лишь бы не было дефолта.моё поколение повидало много перемен.а сейчас я всем пожелаю хорошего дня.
11
ОТВЕТИТЬ
Сс
С днем рождения!!!
3
ZAHIR
Дай Бог! Что в этот день в следующем году у Вас было все очёсывав мечтали всю жизнь, поздравляю с днём рождение
1
ОТВЕТИТЬ
)))
Вот из-за таких как ты и не выбрали Казан. Щё, неправильно, скажешь?
1
ОТВЕТИТЬ