Источник: Убийцу многодетной мамы из Бугульмы не задержали

Информация о том
Информация о том, что в Бугульме якобы задержали подозреваемого в убийстве
25-летней многодетной мамы Лилии Гадеевой, которую распространили сегодня
республиканские СМИ, не соответствует действительности. Об этом KazanFirst
заявил собеседник в правоохранительных органах.

Соцработники обнаружили тело девушки 25 октября в одной из квартир дома на улице Кольцова, 2. К ним обратились ее соседи, которые рассказали, что с 23 октября у них гостит ее четырехлетний сын — его привел поняньчиться сожитель Гадеевой. После того, как ребенок провел у них вторую ночь, бугульминцы позвонили соцработникам. Войдя в квартиру, где проживала многодетная мать, последние увидели ее мертвой. Кроме нее там же находились две ее дочки в возрасте трех недель и двух лет. На теле погибшей следов насильственной смерти не было, ранее подчеркнул KazanFirst собеседник в правоохранительных органах.

В сегодняшних новостях сказано, что у следователей будто бы нашелся подозреваемый — сожитель девушки, который признался в расправе и пояснил, что сделал это из-за ревности. Однако собеседник KazanFirst категорично заявил, что это не более чем «утка».

— Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство», но подозреваемых нет. Тем более речи быть не может о каком-то задержании. В рамках дела назначили судмедэкспертизу, чтобы выяснить, от чего умерла девушка. Точная причина смерти станет известна примерно через месяц, — пояснил он.


Читайте также: Друзья погибшей многодетной мамы из Бугульмы обвинили в ее смерти сожителя


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *