Новый конец света предсказали 21 декабря

Учёные заявили, что календарь майя, который предвещал конец света в 2012 году, расшифровали неверно, и назвали новую дату Апокалипсиса: 21 декабря этого года, сообщает издание «Русский диалог».
Наука 07:56 / 7 декабря 2017

Исследователи проводят параллель между событиями 2012 и 2017 года, отмечая множество природных катаклизмов — ураганы, землетрясение и другие. Они утверждают, что кривые хаотичных событий совпадают, но не могут объяснить причин этого. Кроме того, в 2015 году портал Zetatalks предсказывал, что 21 декабря 2017 года весь мир увидит смертельную звезду Нибиру, которая станет предвестником Апокалипсиса.


Читайте также: Самый большой метеорит рискует приземлиться в Казани


КОММЕНТАРИИ (23)
Алан.
Забыли имя ученого указать на которого ссылаются.
13
ОТВЕТИТЬ
знающий
английский ученый уж
4
Пёс
Щас бы людей пугать концом света 4й месяц подряд
31
ОТВЕТИТЬ
Ali
Skoree bi, a to nadoelo jdat
15
ОТВЕТИТЬ
Катя
Уже не знают, что придумать!!
16
ОТВЕТИТЬ
Мика
Да достали с этим концом света,Вы уж определитесь когда он там будет. СКОЛЬКО МОЖНО НАРОД ПУГАТЬ ТО?!
27
ОТВЕТИТЬ
Лина
Так кто сколько концов света посчитал?
10
ОТВЕТИТЬ
ЖКХ
Точнее всех учёных предсказывает ЖКХ. Вот вчера сказали света утром не будет - и точно, не было света до самого вечера.
35
ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
Враньё
7
ОТВЕТИТЬ
Яна
Бессовестно врут!
11
ОТВЕТИТЬ
Лошадь
Зачем пугать народ?
8
ОТВЕТИТЬ
Таня
Эээээ у нас корпоратив 21
5
ОТВЕТИТЬ
Татьяна
Теперь каждые 5 лет будут конец света предсказывать..или каждый год.надоели уже!
6
ОТВЕТИТЬ
татьяна
Никакого конца света не будет!Просто бандюки не хотят отдавать власть и всего лишь! Привыкли жить за счёт других,вот и вешают лапшу! А войну сделать боятся,потому что все в говне окажемся!Атом это не духи для обоняния,а орудие уничтожения человечества! А у того же Трампа жена молодая,да детки!
4
ОТВЕТИТЬ
Я
Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался. На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд! И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.
7
ОТВЕТИТЬ