Учёные заявили, что календарь майя, который предвещал конец света в 2012 году, расшифровали неверно, и назвали новую дату Апокалипсиса: 21 декабря этого года, сообщает издание «Русский диалог».

Новый конец света предсказали 21 декабря

Учёные заявили, что календарь майя, который предвещал конец света в 2012 году, расшифровали неверно, и назвали новую дату Апокалипсиса: 21 декабря этого года, сообщает издание «Русский диалог».

Исследователи проводят параллель между событиями 2012 и 2017 года, отмечая множество природных катаклизмов — ураганы, землетрясение и другие. Они утверждают, что кривые хаотичных событий совпадают, но не могут объяснить причин этого. Кроме того, в 2015 году портал Zetatalks предсказывал, что 21 декабря 2017 года весь мир увидит смертельную звезду Нибиру, которая станет предвестником Апокалипсиса.


Читайте также: Самый большой метеорит рискует приземлиться в Казани


23 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Алан.
Забыли имя ученого указать на которого ссылаются.
13
0
Ответить

знающий
@Алан. английский ученый уж
4
0
Ответить

Пёс
Щас бы людей пугать концом света 4й месяц подряд
31
0
Ответить

Ali
Skoree bi, a to nadoelo jdat
15
0
Ответить

Катя
Уже не знают, что придумать!!
16
0
Ответить

Мика
Да достали с этим концом света,Вы уж определитесь когда он там будет. СКОЛЬКО МОЖНО НАРОД ПУГАТЬ ТО?!
27
0
Ответить

Лина
Так кто сколько концов света посчитал?
10
0
Ответить

ЖКХ
Точнее всех учёных предсказывает ЖКХ. Вот вчера сказали света утром не будет - и точно, не было света до самого вечера.
35
0
Ответить

Дмитрий
Враньё
7
0
Ответить

Яна
Бессовестно врут!
11
0
Ответить

Лошадь
Зачем пугать народ?
9
0
Ответить

Таня
Эээээ у нас корпоратив 21
6
0
Ответить

Татьяна
Теперь каждые 5 лет будут конец света предсказывать..или каждый год.надоели уже!
6
0
Ответить

татьяна
Никакого конца света не будет!Просто бандюки не хотят отдавать власть и всего лишь! Привыкли жить за счёт других,вот и вешают лапшу! А войну сделать боятся,потому что все в говне окажемся!Атом это не духи для обоняния,а орудие уничтожения человечества! А у того же Трампа жена молодая,да детки!
4
0
Ответить

Я
Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался. На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд! И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.
7
0
Ответить

Иван
Вы тупые или нет , хватит людей пугать Вам уже не кто не верит , а когда это будет правда (тоесть ни когда) Вам ни кто не поверит !!!! Задумайтесь над этим
3
0
Ответить

Нурмухаммад
Всемогущему Аллаху известно когда и каким образом наступить конца света!Человек созданный Творцом ничего не знает и у него недостаточно разума для того чтобы определить ту или иную ситуацию.У нас много чего ограничено:разум,зрения сила и т.д.Пусть ученые сначала изучают для чего мы созданы?Чем смысль жизни?
0
0
Ответить

Владимир
Истинно говорю вам: Земля налетит на небесную ось!
0
0
Ответить

Лол
ПОЧЕМУ НА НАСА НЕТУ НИФИГА ОБ ЭТОМ?!!!!!
0
0
Ответить

Рустам
Признаки конца света уже давно показывают себя, ждите осталось немного
0
0
Ответить

Игорь
На самом деле представители древней цивилизации не предсказывали Апокалипсис у них просто календарь закончился и они не захотели его продолжать
0
0
Ответить

мекалка
Уже 21 декабря, 18:45. ВРАНЬЕ!!! НАДОЕЛИ УЖЕ!!! Я ВЧЕРА ДО 5 УТРА НЕ СПАЛА!!! ТРЯСЛАСЬ, КАК СУХОЙ ЛИСТ, КОТОРЫ СКОРО УПАДЕТ!!!
0
0
Ответить