Новый конец света предсказали 21 декабря

Учёные заявили, что календарь майя, который предвещал конец света в 2012 году, расшифровали неверно, и назвали новую дату Апокалипсиса: 21 декабря этого года, сообщает издание «Русский диалог».
Наука 07:56 / 7 декабря

Исследователи проводят параллель между событиями 2012 и 2017 года, отмечая множество природных катаклизмов — ураганы, землетрясение и другие. Они утверждают, что кривые хаотичных событий совпадают, но не могут объяснить причин этого. Кроме того, в 2015 году портал Zetatalks предсказывал, что 21 декабря 2017 года весь мир увидит смертельную звезду Нибиру, которая станет предвестником Апокалипсиса.


Читайте также: Самый большой метеорит рискует приземлиться в Казани


КОММЕНТАРИИ (20)
Алан.
Забыли имя ученого указать на которого ссылаются.
12
ОТВЕТИТЬ
знающий
английский ученый уж
3
Пёс
Щас бы людей пугать концом света 4й месяц подряд
27
ОТВЕТИТЬ
Ali
Skoree bi, a to nadoelo jdat
12
ОТВЕТИТЬ
Катя
Уже не знают, что придумать!!
13
ОТВЕТИТЬ
Мика
Да достали с этим концом света,Вы уж определитесь когда он там будет. СКОЛЬКО МОЖНО НАРОД ПУГАТЬ ТО?!
24
ОТВЕТИТЬ
Лина
Так кто сколько концов света посчитал?
9
ОТВЕТИТЬ
ЖКХ
Точнее всех учёных предсказывает ЖКХ. Вот вчера сказали света утром не будет - и точно, не было света до самого вечера.
33
ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
Враньё
7
ОТВЕТИТЬ
Яна
Бессовестно врут!
9
ОТВЕТИТЬ
Лошадь
Зачем пугать народ?
7
ОТВЕТИТЬ
Таня
Эээээ у нас корпоратив 21
5
ОТВЕТИТЬ
Татьяна
Теперь каждые 5 лет будут конец света предсказывать..или каждый год.надоели уже!
5
ОТВЕТИТЬ
татьяна
Никакого конца света не будет!Просто бандюки не хотят отдавать власть и всего лишь! Привыкли жить за счёт других,вот и вешают лапшу! А войну сделать боятся,потому что все в говне окажемся!Атом это не духи для обоняния,а орудие уничтожения человечества! А у того же Трампа жена молодая,да детки!
3
ОТВЕТИТЬ
Я
Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался. На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд! И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.
7
ОТВЕТИТЬ