«У Грудинина нет какой-либо четкой политической позиции»

Первый секретарь регионального отделения партии «Коммунисты России» Альфред Валиев в своей авторской колонке
Первый секретарь регионального отделения партии «Коммунисты России» Альфред
Валиев в своей авторской колонке, опубликованной на сайте движения, объясняет,
кто такой Павел Грудинин на самом деле.

Начинает региональный лидер партии «Коммунисты России» с того, что «КПРФ объединилась со своими идеологическими врагами – монархистами, анархистами, националистами и прочими, и выдвинула своего кандидата. Но им оказался не какой-нибудь заслуженный известный товарищ из компартии, коих ещё осталось немного, а вполне себе респектабельный господин – совладелец земель бывшего государственно совхоза, а ныне ЗАО — Павел Грудинин».

«Позиционирующий себя как «народный» и открытый кандидат в президенты России господин Грудинин постоянно пытается ускользнуть от вопросов въедливых журналистов и общественности», — пишет Альфред Валиев. 

«У Грудинина нет какой-либо четкой политической позиции, что проявляется в весьма противоречивых заявлениях. Например, Грудинин еще 1 февраля утверждал, что советские солдаты – это «бараны под руководством льва», а сегодня вдруг признал, что Красная Армия «сделала нашу страну великой, и именно она сделала нашу страну такой, какой мы могли бы гордиться», — продолжает приводить доводы в пользу несостоятельности Грудинина, как политика его оппонент.

«Грудинин в одних выступлениях соглашается с тем, что у него есть зарубежные счета, а на других — что нет. Поэтому я не удивлюсь, что в одном месте он будет ругать ветеранов РККА, а в другом месте хвалить, — сокрушается Валиев и добавляет. — Нынешний фаворит КПРФ, бывший член КПСС, бывший член «Единой России», бывший попутчик ЛДПР».

А заканчивает «коммунист России» данными статистики: «В Казани, на митинг Грудинина пришло не больше 70-ти человек. Поэтому все эти мифические «победы Грудинина» так и останутся мифическими».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *