Герой Советского Союза проголосовал на избирательном участке в Лаишево

На выборах президента России в Лаишево пришел Герой Советского Союза
На выборах президента России в Лаишево пришел Герой Советского Союза, ветеран
Великой Отечественной войны Борис Кузнецов, пишет «Камская новь».

– Выборы президента России имеют огромное значение в жизни всех нас. Сегодня народ решает, кому доверить нашу огромную страну, чтобы самый достойный человек занял столь ответственный пост. Настоящий глава государства должен служить во благо России, чтобы ее жители гордились своей Родиной. Президенту предстоит провести огромную работу как внутри страны, так и за ее пределами. Он будет представлять Российскую Федерацию на международной арене, а это титанический труд, – приводит слова ветерана газета «Камская новь».

Он рассказал, что за всю свою жизнь не пропустил ни одни выборы, даже местные. По мнению Героя Советского Союза, настоящий президент должен быть честным по отношению к людям, быть примером для молодого поколения, воспитывая в них дух патриотизма и уважения к старшему поколению. 

– Мы, ветераны войны, так воспитаны, что чувствуем долг перед страной. На фронте победили захватчиков. А в наше неспокойное время очень важно сохранить мир во всем мире, что по силам сделать будущему президенту России. Так что прийти сегодня на участок и отдать свой голос за достойнейшего – это священный долг гражданина, – подчеркнул Кузнецов.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *