Ценители телевизионного шоу «Холостяк» вычислили победительницу

Претендентка на сердце Егора Крида пришла поддержать певца на концерт вместе с его друзьями.

Поклонники телевизионного шоу «Холостяк» на канале «ТНТ» вычислили победительницу. По их мнению, основная претендентка на сердце Егора Крида — Дарья Клюкина.

Крид в минувшие выходные выступал с сольным концертном в зале ВТБ Ледовый Дворец. Поддержать певца пришли челны семьи, друзья и представители лейбла Black Star. Вместе с ними на трибуне замечена участница 5-го и 6-го сезонов шоу «Холостяк» Дарья Клюкина.


Ранее сообщалось, что Егор Крид довел до истерики участницу шоу «Холостяк». Проект покинули сразу две участницы: одна из них, улыбаясь, другая – в слезах. Участница телешоу «Холостяк» на канале «ТНТ» Алиса Лисс решила «слить» соперницу Николь Сахтариди, сообщив главному герою проекта Егору Криду, что у конкурентки есть молодой человек. Чтобы разобраться в ситуации, герой шоу позвал Сахтариди на свидание в церковь. Там он устроил ей импровизированную исповедь.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
19 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Егор Крид
Ахренет она страшная)))
-9
0
Ответить

Ля ля
@Егор Крид Сам страшный!
5
0
Ответить

Чёлка Егора Крида
@Егор Крид Ха-ха
-6
0
Ответить

Егор Крид
Кто она вообще такая
-4
0
Ответить

Егорка Крид
Оооой, лучше бы Викулю Короткову!
-28
0
Ответить

Дуры
@Егорка Крид Лол, а не смущает, что она замужем?
6
0
Ответить

...
Я за Дашу, буду рада если он выбрал действительно ее
69
0
Ответить

:)
Кстати на этом концерте ещё и Короткова была.
13
0
Ответить

Nightbot
На его концерте много кто был из участниц. В том числе и "тёмное царство" Настя и тд Так что - ничего не доказывает, очередной кликбейт.
13
0
Ответить

Nigma
Вообще будет старая участница которую он выгнал во второй серии
-1
0
Ответить

Kotik_v_gucci
Егор топ)
1
0
Ответить

Шерлок
Ребзя,там ещё и Семейство Кардашьян было, не только Даша. И на фото, где она с кольцом, бриллиант другой формы (кто знает поймёт о чём я). Может она и победила, но сейчас с Егором не встречается, т.к. их нигде не видели вместе, в отличие от предыдущих девушек Егора. И вообще, Даша призналась, что знала, что Холостяком будет Егор, а значит пришла для 1. Пиара. 2. Потусоваться с Егором. И вообще я её не понимаю. В еачале проекта сказала, что не слушает Егора, а когда включили "Что скажет мама", то она сказала, что это её любимая песня. Уж очень она фальшивая и сама в своих же мыслях запутывается. Извиняюсь за ошибки.
3
0
Ответить

Эльза
А мне кажется что он Настю выберит, она ужас какая хитрая, да и он не дурак кого попало выбирать, она телеведущая он певец
-2
0
Ответить

Ы
А ничего что Николь тоже на концерте была
-1
0
Ответить

Друг
Хватит спорить...итак известно,что у Егора девушка есть и была во время проекта и это далеко не Даша,а выберет он скорей всего не потому что она якобы самая топовая участница,по контракту они типа повстречаются год и все...финита ля комедия
-1
0
Ответить

Эля
Не понимаю, этой Даше нечего делать, как в проекте холостяк участвовать, то в предыдущем, а сейчас в этом? Контрак? Вообще никакая, только если по сценарию
-1
0
Ответить

Бред, а не статья
Вообще то на концерт пришла ещё Настя и Николь если что
1
0
Ответить

Игорек
Насколько я знаю Егор еще тот бабник и после окончания проекта просто будет "тусоваться" со всеми по очереди.
0
0
Ответить

&&&
@Игорек Завидуйте молча!Парень красив,известная личность!По.больше бы таких,как Егор Крид!Умён,талантлив,успешный!
0
0
Ответить