Бывший возлюбленный участницы «Холостяка» Елены Головань отобрал у нее дочь

Во время прямого эфира в «Инстаграме» 23-летняя Елена Головань рассказала о своих отношениях с отцом ее ребенка.
Во время прямого эфира в «Инстаграме» 23-летняя Елена Головань рассказала о
своих отношениях с отцом ее ребенка.

Участница шоу «Холостяк» шокировала своих подписчиков информацией о том, что у нее есть дочь от мужчины, с которым сейчас Головань не общается. Девушка призналась, что с экс-возлюбленным у нее сложились напряженные взаимоотношения. В результате конфликта отец забрал ребенка себе. 

– У меня есть дочь, которая осталась с первым гражданским мужем. Ее зовут Настя. Он просто отобрал ее у меня, вот и все. Да, я серьезно. Я что, должна кричать об этом? Не хочу говорить на эту тему, – заявила Головань.

1/0

Другими подробностями экс-участница шоу «Танцы» делиться не стала, отметив, что больше не хочет обсуждать личную жизнь. Подписчики гадают, кто является отцом ребенка. Известно, что у Головань был роман с танцовщиком Дмитрием Щебетом. Пара встречалась пару месяцев, а расстались они по инициативе Щебета.

Головань также принимала участие в украинской версии шоу «Холостяк». Девушка боролась за сердце футболиста Сергея Мельника. Тогда танцовщица дошла до финала, однако в последнем выпуске мужчина надел кольцо на палец Марины Кищук, а Головань впала в депрессию и ни с кем не разговаривала около месяца. Впоследствии она стала участницей русской версии «Холостяка», где девушки борются за сердце певца Егора Крида.

Ранее стало известно, что фанаты телевизионного шоу «Холостяк» вычислили победительницу. Претендентка на сердце Егора Крида пришла поддержать певца на концерт вместе с его друзьями.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *