Автор фото: Пресс-служба Следственного комитета РФ

В Красноярске отчим двое суток истязал четырехлетнюю падчерицу

Житель Красноярска избивал ребенка своей сожительницы, в то время как в соседней комнате находился ее отец, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ. 

Криминал 12:27 / 16 апреля

20-летнего жителя Красноярска задержали по подозрению в насилии над четырехлетней дочерью его сожительницы. Возбуждено уголовное дело по статье «Истязание малолетнего». 

По данным следствия, молодой человек проживал в квартире сожительницы вместе с ее дочерьми шести и четырех лет и бывшим супругом. В период с 12 на 13 апреля подозреваемый избил младшую дочь ремнем, нанеся ей множество повреждений. Мать потерпевшей хотела скрыть преступление, пытаясь оказать медицинскую помощь ребенку сама. О состоянии девочки рассказал друг семьи, который пришел в гости и увидел избитого ребенка.

Сейчас девочка находится в больнице, ее шестилетняя сестра направлена в детский дом, а подозреваемый в истязании ребенка находится под стражей.

КОММЕНТАРИИ (18)
тетя ася
Его бы самого так отстегать. Ведь живого места на ребенке нет. Разве это мужчина? если вот такое творит с ребенком. Руки бы ему оторвать, гаденыш.
43
ОТВЕТИТЬ
Пётр
Не руки,а бошку!
16
Дед
Этому уроду нет места среди людей.
16
ОТВЕТИТЬ
Кир
Надо таких сажать в камеру и объявлять всем, за что он там. Его там по справедливости накажут. Выйдет оттуда и больше никогда такого не сделает
22
ОТВЕТИТЬ
Ибрагим
Очевидно детеныш заслужил наказаний.
-37
ОТВЕТИТЬ
Алина
У вас дети есть?
2
Алиса
Очевидно вы из категории «нелюдь»!!!!!!
17
Алина
Родителей судить надо наравне с этим уродом.
20
ОТВЕТИТЬ
Надя
В заголовке написано, что в соседней комнате сидел отец, его тоже надо привлечь за бездействие.
6
жесть
Думаю ему надо отровать уши как негодяю. зато везде где появится будут знать что он негодяй.
2
ОТВЕТИТЬ
Азалия
Кто избил ребёнка он просто монстор!!!!
3
ОТВЕТИТЬ
Печаль
Эх печально
0
ОТВЕТИТЬ
Алиса
Да мать тоже уродка моральная!!! Скрыть???? Да член откромсать надо этому зверю, который посмел руку поднять на безвинное дитя!!!!!!!!!!!!!!!! Детей жаль! Жаль что на земле есть вот такие вот уроды!!!!! Очень жаль что таким «людям» как эта «мать» Бог даёт детей!!!!!!!!!! Чтобы всех троих так отстегали!!!!!!!!!!
17
ОТВЕТИТЬ
val
Наказание простое, согласно УК. А перед этим, положить на скамеечку, и влупить шомполом карабина столько, сколько насчитают шрамов у ребёнка. Полить рассолом, и дать выстояться пару часов. КСТАТИ, Ибрагиму чернявому, тоже самое, за "доброту и душевность". На всякий случай, что бы язык не распускал.
10
ОТВЕТИТЬ
равиль
Каждую конечности потихоньку отрезать что бы боль боль это не забывал урод.Он не выживет в тюрьме убьют его.
0
Справедливость
На кол этого не людя
2
ОТВЕТИТЬ
Алина
Ибрагим, а может это ты заслужил такое наказание?
0
ОТВЕТИТЬ
Олеся
Никто не заслуживает такого издевательства, тем более 4-летнее дитя. А ты, Ибрагим, получишь в судный день так же как этот урод!
1
ОТВЕТИТЬ