Шнур посвятил Акинфееву стих, а рэпер T-killah — тату на лице

Российский голкипер был назван лучшим игроком вчерашнего матча.
Российский голкипер был назван лучшим игроком вчерашнего матча.

За феерическую защиту, во время вчерашнего матча между сборными России и Испании, вратаря российской сборной Игоря Акинфеева готова носить на руках вся страна, не исключая звезд шоу-бизнеса.

Так российский рок-музыкант, лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров, сочинил стихотворение, посвященное вратарю национальной сборной:

Посмотрел немного строго

И, сомнения развеяв,

Мяч отбил ногою бога

Триумфатор Акинфеев!

Мы не верили, покуда

Не увидели воочи,

Как он нам явил всем чудо!

А теперь — до встречи в Сочи!», — написал Шнуров на своей странице в Инстаграм.

В свою очередь российский рэпер T-killah (настоящее имя Александр Тарасов, — Ред.) поспорил со своей девушкой, что в случае победы сборной России в игре с Испанией  он набьет себе на лице татуировку.

Как результат, в соцсети появилось видео, где Тарасову в тату-салоне «украшают» лицо надписями «Россия» и «Игорь» в честь вратаря Акинфеева. Пользователи сети не оценили такого поступка и выразили надежду, что тату временное.

Основное и дополнительное время состоявшегося вчера матча 1/8 финала ЧМ-2018 между сборными России и Испании закончилось ничьей — 1:1, В серии пенальти российские футболисты одержали победу — 4:3.

В свою очередь, вратарь российской сборной Акинфеев сумел отразить удары испанского нападающего Ягo Аспаса и полузащитника Коке. По итогам встречи российский голкипер был назван лучшим игроком матча. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *