Подростки в Челнах забили насмерть мужчину за просьбу не мусорить возле подъезда

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».

Группа подростков насмерть забила 49-летнего мужчину в Набережных Челнах. Инцидент произошел вечером 17 июля возле дома №32/01. 

Драка завязалась после того, как мужчина сделал замечание малолетним дебоширам, попросив их не мусорить возле подъезда. «Нравоучение» привело удальцов в бешенство. Они набросились на мужчину и забили его насмерть.

Прибывшие на место медики, не смогли спасти жизнь потерпевшему. От полученных травм он скончался на месте. По факту убийства возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Понравился материал? Поделись в соцсетях
48 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Анон
Уроды
142
0
Ответить

О
@Анон Ублюдки малолетние, думают все позволено! А родителей жаль, выросли на свою голову! Черту уже перешли, если им все сойдёт с рук, дальше будут продолжать и на пути этих "деток" может встретиться и ваш муж, брат, сват и т.д, сожать надо, может другие поумнеют малость
13
0
Ответить

Аноним
Чтобы и вас каждого по отдельности, забили толпой.
164
0
Ответить

Возмездие
Каждого из этих щенков утопить!
132
0
Ответить

Гуманист
Надо добрее быть к ущербным, стерелезовать их и на урановые рудники, хоть польза будет стране от от этих кусков мяса.
136
0
Ответить

Гога
@Гуманист Каждого из них забить до смерти, а затем пустить на корм животным или на удобрения.
35
0
Ответить

Антон
А вот вам продолжение, а точнее начало истории про " Убийство подростками в 32-м комплексе". Кучка несовершеннолетних подростков сидела на лавочке и грызла семечки. Мимо проходили двое подвыпивших мужиков. Сделали замечание пацанам, но вовсе не в форме "ай-яй-яй как же так можно", а с наездом, матами и предложением вступить в половую связь с матерями подростков. Один из подростков подошел ближе и завязалась словесная перепалка. В ходе которой не трезвый мужик попытался провести удушающий прием подростку. Несовершеннолетний вырвался, отскочил и стал пытаться обороняться. Нетрезвый взрослый мужчина нанес несколько ударов и повалил подростка на землю, а затем уселся сверху и продолжил наносить удары. В каой то момент он неожиданно замер, захрипел и стал заваливаться на землю. К чести мальчишки, он не бросил обидчика, а стал оказывать ему первую помощь до приезда "Скорой". Так вот, уважаемые читатели, как вам настоящее начало событий? Вы все еще хотите, как тут писали комментаторы, казнить трусливых салаг, которые всего лишь мусорили, а в трудную минуту попытались спасти человека, который буквально несколько минут назад месил лицо несовершеннолетнего как тесто?
-109
0
Ответить

Справедливость.
@Антон Долго сочинял? Где факты?
85
0
Ответить

Артем
@Антон А то что они на видео говорят что "да ударили его так", это просто слова?
13
0
Ответить

Гость
@Антон Антошенька ты предлагаешь ,чтоб возле твоего подъезда была уборная,и чтоб возле него в отхожее место ходили и гадили все?Хотелось посмотреть ,чтоб сделал ты ,идя домой,или пройти по дерьму и нести это все домой,или сказать,что люди не правы.А то в следующий раз тебе под дверью кучу оставят.Подонков судить однозначно,чтоб другим неповадно было.
49
0
Ответить

Иван
@Антон я тоже так отреагировал: "Вот уроды", но когда посмотрел продолжение видео, все понятно стало, мужик не просто замечание сделал, а конкретно быковал, малолетки просто оборонялись, да и видно что они не гопота, просто дворовая компания
1
0
Ответить

Александр
@Антон Следствие разберётся
0
0
Ответить

Вадим
Антон, из-за чего он (мужчина) просто так упасть на землю, просто так? Нет уж... Значит это дело рук подростков. И вряд-ли это сердечный приступ
28
0
Ответить

анон
видео уже есть в интернете, как подростки сами признались что ударили этого мужчину, так что не нужно придумывать...
32
0
Ответить

Я
Надейтесь, что когда с вами случится беда, люди вместо того чтобы узнать правду и, что случилось на самом деле будут точно также предлагать сделать с вами все то, что вы предлагаете сделать с детьми. И пусть найдётся хоть кто-нибудь кто вам поможет…
-28
0
Ответить

Витольд
В путинской России всё возсожно!
0
0
Ответить

галина
@Витольд Уважаемый Витольд! А Путин тут причем? Ваших детей придет воспитывать? Или на каждой улице он с ружьем будет стоять? А вы тогда где живете и что делаете? Вас. придурков. тронь и призови к порядку. так вы сразу будете кричать о нарушении прав человека. Сами злые, лодырные, бездельники. и Путин тут виноват или там неважно кто - Ельцин, Гайдар или Ленин.
7
0
Ответить

Крч
Да, он может и помер от ударов. Но так как это преподносят СМИ - это писец.на видео есть то как он на них сам бычит,ему говорят успокойтесь.
-5
0
Ответить

Диана
Судмедэксперты скажут причину смерти
11
0
Ответить

Люцифер
Я буду дать этих шакалов.
-7
0
Ответить

Таня
это прирождённые убийцы. им нет места на Земле. Если их не посадятв ближ время. они ещё убьют
21
0
Ответить

Ольга
@Таня Таня, ну ты и глупая!!!
0
0
Ответить

Алексей
Самые страшные убийства без мотивации осуществляют люди с неуровновешенной психикой и подростки - факт общепризнанный.
32
0
Ответить

Прохожий
Они живы, он нет! Кто кого месил, уже все равно. Они убили, он умер. Убийцы должны понести наказание. И не надо усложнять. Все остальное философия и демагогия.
5
0
Ответить

анон
моральные уроды на кол таких на кол
1
0
Ответить

Русская
Не важно кто первый начал. Они убили. Это факт. Но думаю еще родители им будут адвокатов нанимать.
2
0
Ответить

Гостья
@Русская Считаете ррдители должны бросить детей и оставить их перед прокурором без профессионального защитника?
-5
0
Ответить

Гостья
В школе учить детей не только правилам грамматики и математики, но и доброте и состраданию
7
0
Ответить

Алексей
Видно привыкли бить а тут переусердствовали-может за решеткой поймут что были идиотами--
2
0
Ответить

Надя
40 лет назад там жила,очень жестокий народ, Камаз тогда был, сброд всего ссср,тоже были группировки бандитские в те времена...молодежь избивала и грабила средь бела дня
0
0
Ответить

Надя
А сейчас их дети и внуки продолжают династию...почему то я вспомнила те времена и не удивилась..это криминальный город,отец мой там похоронен и когда идешь по кладбищу , там таким героям памятники стоят двухметровые,поэтому не чему удивляться
5
0
Ответить

Она
04.04.2018 в Челнах,такими же отморозками,убили моего мужа!Избили на улице и бросили,скорая приехала поздно!Их задержали,на днях будет суд!!!
5
0
Ответить

Татарка
@Она Очень будем надеяться. , что все получат с полна
4
0
Ответить

Ашот
Как страшно жить, лол.
0
0
Ответить

Александр
Чё вы налетели на детей???! Все блин прям святоши сидите тут???! Сейчас эти молоденькие хоть в чем признаются, тем более после пресса ментовского
-2
0
Ответить

Алина
@Александр А где был второй друг убитого??? Или они решили самоутвердиться за счёт мальчишек, а когда ребята дали отпор, то второй слился???? Что же он не заступался то за друга своего. Кознить кричите, герои! Где гарантия, что к вашему ребенку не подойдёт такой же пьяный дядька??? Или вы думаете, что ваш сын не даст отпора???? Налетели на малолеток. Судьи блин!!!
-2
0
Ответить

Галия
Алина второй друг это сын и не были они пьяны, как тут преподносят. Давайте ещё аплодировать начнём этим уродам
4
0
Ответить

Рафаэль
Звери а не подростки , одни насилуют и убивают (Псебай ) , другие убивают из за замечания (Челны ) , сажать мразей надо и очень надолго , чтоб от туда стариками выходили !
2
0
Ответить

Летов
Надеюсь, они получат по заслугам. Щенки позорные.
2
0
Ответить

Минуту еще
К таким надо с дробовиком выходить, а не с нравоучениями. Сам дурак, думать надо, прежде чем бычить...
-1
0
Ответить

Mutniytip
Может другие причины? Может причина в том, что извечный конфликт отцов и детей вышел в апогей и следует остановиться? Надо уважать старшее поколение. И задача государства прививать. Но не репрессиями, а уровнем образования.
6
0
Ответить

Самаритянин
Витольд, тебе лишь бы СЕРАНУТЬ .
0
0
Ответить

Гость
меня смутило что подростки не разбежались! Не судите, может действительно подростки не виноваты!
1
0
Ответить

Наб Челны
Я мужчина сам спровацировал разберутьса!может они не такие уж плохие парни справедливость должна быть.
2
0
Ответить

Ммм
Предварительной причиной смерти горожанина, погибшего после конфликта с шестью подростками, эксперты называют инфаркт миокарда. В день ссоры Нияз Гилязов находился на больничном, рассказал заместитель Руководителя Набережночелнинского межрайонного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан Ильдар Шакиров. — Следствие отрабатывается версия о болезненном состоянии самого потерпевшего, который имел заболевание гипертонической болезни и в тот день находился на больничном, проходил лечение. Следствием установлено, что до наступления смерти у Гилязова произошел конфликт с подростками 2002-2005 годов рождения. Их было не менее шести человек. — Пока устанавливается причины, мотивы произошедшего конфликта. Установлено, что в результате произошедшего внезапно наступила смерть Гилязова. Юридическая оценка действиям каждого из участников ссоры будет дана после получения результатов экспертизы, которая продлится от 10 до 30 дней, сообщил следователь. Ссадины и кровоподтеки, обнаруженные на теле мужчины, вреда здоровью нанести не могли, добавил он. Известно также, что погибший работал механиком в МУП «ПАД». Ни один из подростков не стоит на учете в полиции, но один из них получил телесные повреждения.
3
0
Ответить

Гость
А при чем здесь "путинская Россия"? Челны город маргиналов, компот со всего бывшего СССР. Печальное наследие. Нет устоявшихся традиций,есть звериный оскал капитализма
1
0
Ответить

Alex
Прежде чем судить ребят, узнайте всю историю до конца. Не делайте посрешных выводов, никто не безгрешен
2
0
Ответить

Ольга
А теперь внимание! Каждый кто здесь высказался, получит в свою жизнь то, о чем он здесь написал!!! Выражение есть - Что осудишь, в том побудешь! Поэтому вся желчь, которая здесь вылилась, вернётся к тем, кто здесь ею брызгал!!!
0
0
Ответить