Власти Сочи пообещали помочь семье мальчика из Татарстана погибшего в ливневой канаве

Они оплатят дорогу и проживание для родственников ребенка.
Они оплатят дорогу и проживание для родственников ребенка.

Семье из Татарстана, в которой погиб ребенок, упав в ливневую канаву Сочи, власти города пообещали оказать помощь. Об этом со ссылкой на мэрию курортной столицы Краснодарского края передает ТАСС.

— Семье из Татарстана, чей ребенок погиб в Сочи, будет оказана всесторонняя помощь. Мы уже связались с отцом ребенка, он проживает в Татарстане и должен приехать в Сочи сегодня — рассказал собеседник издания. 

Правительство Сочи планирует взять на себя расходы на проживание и дорогу родных погибшего. В том числе будет оплачена транспортировка тела. 

Ранее сообщалось, что в Сочи ребенок провалился в ливневую канаву, после чего его унесло течением в море. В результате мальчик погиб. Все произошло 3 августа во второй половине дня в поселке Лазаревское. Мальчик во время прогулки с бабушкой упал в ливневую канализацию. 

Женщина прыгнула в воду и попыталась достать внука, но его течением унесло в море. На место происшествия вызвали спасателей, которые спустя некоторое время нашли тело мальчика без признаков жизни. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *