Видео жестокой драки в Нижнекамске шокировало пользователей соцсетей

На ролике снят момент
На ролике снят момент, как четверо молодых людей избивают двух парней, а после
разбивают кирпичом голову мужчине, который вышел утихомирить шумную компанию.

Массовая драка произошла во дворе дома №39 на улице Корабельная в Нижнекамске. Видео «ВКонтакте» опубликовал один из очевидцев побоища.
 
Сначала в потасовке участвовали две компании — два человека с одной, четыре с другой. От криков проснулись жильцы дома. Из окон стали кричать, грозясь вызвать полицию. Вскоре во двор с двумя палками вышел местный житель, чтобы разогнать дерущихся. Спустя мгновение он уже лежал на земле с разбитой головой — один из дерущихся кинул ему в голову кирпич. Затем нападавшие несколько раз ударили его палкой, а потом вновь взялись за своих изначальных оппонентов. Одному из них удалось убежать, второй пытался дать отпор, но силы были не равны. 

Позже стало известно, что полиция не будет возбуждать уголовное дело по данному факту, потому что заявление от участников драки не поступило.

Это уже не первый случай, когда молодёжь отличается особой жестокостью. Ранее, в Набережных Челнах местные подростки повздорили с мужчиной. Закончилось все тем, что последний погиб. Сейчас в отношении молодых людей заведено дело, идёт расследование.


Читайте также: Челнинец умер после конфликта с подростками: кто виноват и что делать


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *