На ролике снят момент, как четверо молодых людей избивают двух парней, а после разбивают кирпичом голову мужчине, который вышел утихомирить шумную компанию. 

Видео жестокой драки в Нижнекамске шокировало пользователей соцсетей

На ролике снят момент, как четверо молодых людей избивают двух парней, а после разбивают кирпичом голову мужчине, который вышел утихомирить шумную компанию. 

Массовая драка произошла во дворе дома №39 на улице Корабельная в Нижнекамске. Видео «ВКонтакте» опубликовал один из очевидцев побоища.
 
Сначала в потасовке участвовали две компании - два человека с одной, четыре с другой. От криков проснулись жильцы дома. Из окон стали кричать, грозясь вызвать полицию. Вскоре во двор с двумя палками вышел местный житель, чтобы разогнать дерущихся. Спустя мгновение он уже лежал на земле с разбитой головой - один из дерущихся кинул ему в голову кирпич. Затем нападавшие несколько раз ударили его палкой, а потом вновь взялись за своих изначальных оппонентов. Одному из них удалось убежать, второй пытался дать отпор, но силы были не равны. 

Позже стало известно, что полиция не будет возбуждать уголовное дело по данному факту, потому что заявление от участников драки не поступило.

Это уже не первый случай, когда молодёжь отличается особой жестокостью. Ранее, в Набережных Челнах местные подростки повздорили с мужчиной. Закончилось все тем, что последний погиб. Сейчас в отношении молодых людей заведено дело, идёт расследование.


Читайте также: Челнинец умер после конфликта с подростками: кто виноват и что делать


48 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
нижнекамец
подрались подрались, ну зачем по голове кирпичем бить??? что бы потом сидеть 10 лет.
18
0
Ответить

Артемушка
Надеюсь что нормальных людей все таки больше чем идиотов
25
0
Ответить

Гражданин
Аллё, полиция, вы шутите?? Не стали возбуждать уголовное дело??
93
0
Ответить

Иван
@Гражданин Так много быдла в народе, почему-же не быть и в милиции?
-2
0
Ответить

12
Это не драка - это избиение. И кто бил - животные
39
0
Ответить

Губка Боб
Как это не будут возбуждать дело??? Вы прикалываетесь?
46
0
Ответить

Алекс
@Губка Боб Что бы возбудить уголовное дело нужны основания, а так эти трое скажут, что нас никто не бил
-13
0
Ответить

Из Челнов
нет страшнее зверя , чем отупелый человек .
26
0
Ответить

Псевдоним. Да.
4 без вести пропавших молодых людей, полагаю, в самый раз. И чтобы никогда не нашли...
15
0
Ответить

Рождённый в СССР
История повторяется, 90-е и хуже уже на экранах дворов
10
0
Ответить

Вжух
Выродки, раз на раз ничего из себя не представляют. Мужика жалко
19
0
Ответить

Кутак
Ахаха заявление никто не писал
-3
0
Ответить

Камаз
Человек в сознании был после стольких ударов и убежать успел , били как дети , реально дети с подворотни
5
0
Ответить

Да уж
@Камаз Мужик шёл с палками явно полагая что они крепкие. Об него же и ещё другого парня сломали. А вы говорите били слабо мол подростки. Ещё кирпичем три раза въехали. Явно чувствовали безнаказанность.
4
0
Ответить

Возмездие
Бегите,бегите,уроды, наказание вас настигнет уже скоро...
7
0
Ответить

Дядя Саша
Не поступило? Ну, так это тем более необходимо дело открывать. А если подавать заявление уже некому?!
19
0
Ответить

Василий
Сегодня не посадили этих выродков, следующими их жертвами могут оказаться ваши дети, доблестные полицейские.
78
0
Ответить

Иван
@Василий Они же жутко доблестные - пожурят ребятушек, да денежку с благодарностью возмут! Вот и весь сказ!!!
0
0
Ответить

Мира
Я сплю?! Как это не будут возбуждать уголовное дело???
4
0
Ответить

Маска
Думаю это ещё не конец. Эти двое явно все так не оставят
3
0
Ответить

Любовь Павловп
А самое интересное ,все это творится на детской площадке средь бела дня.ужас
8
0
Ответить

Знающий
Я жил прям возле этого двора на Корабельной 41,слава богу что я переехал в новые районы
1
0
Ответить

Аля
Наша полиция сразу в кусты .ждут пока убьют .с такими защитниками страшно выходить .
6
0
Ответить

Иван.
Народ содержит полицию на свои налоги , а у них всегда нет заявление нет дела .Единственное что они умеют это остановить выпившего человека , тут они герои .Давно надо упразднить за ненадобностью..
15
0
Ответить

Шаман
А как же возбуждение уг.дела по факту без заявления?
7
0
Ответить

Татьяна
Значит у нас каждый может избить другого человека и при этом остаться безнаказанным.Не понятно зачем тогда вообще нужна полиция, если не чувствуешь себя в безопасности.
10
0
Ответить

Бывалый
Это дело общественно опасное, здесь заявление не нужно.
10
0
Ответить

Клоп
В новостях как всегда не все сказано, изначально было 6 человек которые докапались до 4ых, это видео уже концовка
2
0
Ответить

Олег
Они их не били а убивали.Вы что говорите люди?
8
0
Ответить

Боря
Мужика жалко, а этих тварей пристрелить как бешенных собак.
11
0
Ответить

В
Что еще надо показать на видео полиции, чтоб проснулись и поработали???
5
0
Ответить

Санек
Это диградинораванные трусливые уроды, один на один не могут, а толпой герои
5
0
Ответить

DeadMorose
Это же Нижнекамск. Там у половины мозг химией поврежден. Особенно у молодняка.
5
0
Ответить

Игорь
Самое страшное что кто-то все это снял на видео. А полицию не вызвал. Все равнодушны стали.
5
0
Ответить

Вадя
Нижнекамцы нормальные мужики пацаны спортики нахватите этих убогих да также отмудохайте в чем проблема то??? в нашем городе их бы уже через час нашли да навтыкали похлеще чем на видио
5
0
Ответить

Ольга
Где полиция?Где скорая? Почему один мужик вышел разнять? Другие мужики в окна смотрели и на видео снимали . На ваших глазах людей убью а вы смотрите .Ходьбы кто вызвал а не кричал бы с окна .Поймите завтра может оказаться любой из вас
10
0
Ответить

Нен
Мдааа за 1 синяк уже можно подавать заявление где где оно А!!!
1
0
Ответить

Иван
трусливые псы один на один никогда не выйдут. И те мужики кто из окна смотрели такие же
5
0
Ответить

М
Скорее всего те двое побоятся написать,а мужчина...жив ли он?Да,люди у нас равнодушные((
5
0
Ответить

Отправлено
Нет нам нужно сделать чтобы такое не повторится
2
0
Ответить

людмила
да согласна.в следующий раз пострадают другие люди .пока их не остановят.
3
0
Ответить

Прогресс
человек уде не сопротивляется а его все ровно бьют , добивают ,
5
0
Ответить

Striker
Стрелять таких надо и всё.
7
0
Ответить

Виктор
Значит если убьют и писать заявление будет некому , можно не возбуждать уголовное дело и не искать этих животных?
3
0
Ответить

Мент
Может это и были их дети, раз уж никакой реакции не последовало.
2
0
Ответить

Ужас
При таком расскладе возникает вопрос. А под защитой ли народ? Если даже видео не доказательство...
2
0
Ответить

Рафаэль
Этих зверей надо поймать и посадить. А прокуратура Татарстана должна наказать сотрудников полиции за отказ от возбуждения уголовного дела.
0
0
Ответить