Житель Владимирской области убил многодетную мать за отказ строить отношения

После этого он покончил с собой.
После этого он покончил с собой.

В Вязниках Владимирской области молодой человек убил мать пятерых детей, которая не захотела поддерживать с ним тесные отношения, и после этого покончил с собой, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Женщина жила вместе с пятерыми детьми и своим братом. Летом этого года в соцсетях она познакомилась с 28-летним молодым человеком, после чего виделась с ним лично. Женщине он не понравился, и она решила не продолжать знакомство и поддерживать с ним тесные отношения, о чем сказала своему брату.

31 августа молодой человек, рассчитывая связать с женщиной судьбу и заниматься воспитанием ее детей, приехал в Вязники, где пробыл целый день. Вечером мать уложила детей спать, двое из них находились с ней в одной комнате. На следующий день утром брат женщины зашел в комнату сестры, чтобы пригласить на завтрак, но нашел ее без признаков жизни. По предварительным данным, женщина умерла от асфиксии.

Следователи и полиция во время розыска подозреваемого в совершении преступления выяснили, что 2 сентября он предпринял попытку самоубийства и вскоре скончался в местной больнице. Детей передали под временную опеку отца, который прибыл из Нижнего Новгорода, и бабушки. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается.   

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *