Собранные следственным отделом по городу Отрадный доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 77-летнему местному жителю. Он признан виновным в убийстве знакомого и надругательстве над телом умершего, сообщает СК по региону.
Трагедия произошла 23 января 2026 года. Между осужденным и его знакомым, которые совместно распивали спиртные напитки, вспыхнул словесный конфликт. Во время ссоры пенсионер жестоко избил приятеля и ударил его ножом. Потерпевший скончался на месте от полученных травм.
Желая скрыть следы преступления, дед отпилил ноги, руки и голову жертвы. Расчелененный труп он спрятал в канализационном колодце.
Суд признал мужчина виновным и назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


Comment section