Житель Чебоксар спрятал тело убитой им жены в чемодан, а после закопал в лесу

Убийство произошло во время ссоры между супругами из-за предстоящего развода
Убийство произошло во время ссоры между супругами из-за предстоящего развода,
сообщает пресс-служба регионального управления СК России.

Полиция арестовала 44-летнего жителя Чебоксар, который признался в убийстве жены. По данным уголовного дела, сообщение о пропаже 37-летней женщины поступило от ее отца. Мужчина рассказал полицейским, что дочь внезапно перестала выходить на связь.

Выясняя обстоятельства пропажи, полицейские задержали мужа женщины. Поводом для этого стали видеокадры, снятые камерами безопасности. На них видно, как мужчина выносит из дома большой чемодан и садится с ним в такси. При допросе супруг признался, что убил супругу во время ссоры из-за предстоящего развода. По его словам, он нанес ей несколько ударов, а когда женщина упала, задушил ее веревкой. Тело супруги он запихнул в большой чемодан и отвез его на такси за пределы города, где и закопал в лесополосе.

Отмечается, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности, последний раз был осужден по уголовной статье «Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах» и приговорен к 14 годам лишения свободы, освободился по отбытии наказания в 2011 году. 

Сейчас против него возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Своей вины обвиняемый не отрицает. По ходатайству следствия он заключен судом под стражу.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *