Видео: пациент поликлиники Челнов решил, что попал к пьяному медику

Руководство медучреждения заявило
Руководство медучреждения заявило, что героиня ролика «плохо себя чувствовала».

Житель Набережных Челнов пришел в кабинет флюорографии поликлиники №3, где заметил медика, поведение которого показалось мужчине странным. Понаблюдав за сотрудницей, пациент решил, что она пьяна, и достал для съемки мобильный. Видеозапись оказалась в распоряжении KazanFirst.

— Лаборантка за аппаратом пьяная. Спасибо, что не падает! Надеюсь, аппарат умнее, чем лаборанты и никто не пострадает, — сообщил нашему изданию автор ролика.

KazanFirst обратился за комментарием в поликлинику. Там провели проверку и заверили, что сотрудница отделения флюорографии, которую запечатлел пациент на минувшей неделе, находилась в трезвом состоянии. При этом женщина плохо себя чувствовала, отметил главврач медучреждения Рамиль Сабитов. По его словам, в начале рабочей смены сотрудница поликлиники обратилась в кабинет неотложной помощи, где сообщила о недомогании. После медосмотра ей поставили диагноз и отправили на больничный. Однако из-за того, что по утрам в поликлинике наблюдается большой наплыв пациентов, женщина решила остаться на рабочем месте (дабы помочь коллегам). Известно, что она до сих пор находится на больничном.

Отметим, что это не первый случай в автограде, когда сотрудники медучреждений становятся героями подобных роликов. Весной этого года после резонанса уволилась «уставший» врач местной больницы скорой медпомощи. Напомним, попавшая на прием к кардиореаниматологу пациентка заподозрила, что медик находится в состоянии алкогольного опьянения, и сняла беседу с сотрудницей БСМП на телефон. После публикации видеозаписи многие пользователи соцсети заступились за врача и посчитали, что она просто устала. Так как токсикологическую экспертизу тогда не провели, вопрос о том, была ли кардиореаниматолог пьяна, остался открытым.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *