​Выбросившую младенца в мусорку женщину задержали в Нижнекамске

Задержанной 39 лет. 

В Нижнекамске сегодня задержали 39-летнюю местную жительницу, выбросившую младенца в мусорный бак. Как сообщил KazanFirst источник, знакомый с ситуацией, у задержанной есть двое детей, она разведена, часто выпивает. Квартиру снимает недалеко от того места, где бросила новорожденную девочку ночью 27 октября. Нижнекамка рассказала, что узнала о беременности поздно, аборт делать было нельзя. 

Брошенного младенца обнаружил случайный прохожий. Местный житель возвращался после гостей домой. Девочку с признаками обморожения доставили в перинатальный центр. Малышка весом 2300 гр сейчас находится в инкубаторе. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Понравился материал? Поделись в соцсетях
32 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Нижнекамец
39 лет. Двое детей... жесть какая-то.
1
0
Ответить

Алексей
@Нижнекамец Ну и для чего это показали??? Все равно не будет уголовного дела, а если и будет , ну посадят её в колонию поселения года на 1/5 и что , таких надо пожизненно сажать, а лучше отменить мараторий на смертную казнь.
12
0
Ответить

Юля
Почему возбудили дело по статье "убийство" , ребенок же жив!
-11
0
Ответить

Сергей
@Юля Убийство и покушение наказывается по одной статье.
17
0
Ответить

Светлана
Господи, какой ужас. У этих тупоголовых самок хватает ума только на то, чтобы ноги раздвигать. Ну, не нужен тебе ребенок, сдай в детский дом, зачем же так издеваться над беспомощными младенцами.Смертную казнь для таких чудовищ надо вводить, другим неповадно будет. Эти одноклеточные только язык силы понимают.
152
0
Ответить

Кира
@Светлана Закопать живьем такую мамашку!
30
0
Ответить

Рита
@Светлана Господи,спасибо ,что послал мужчину,который спас младенца,дай бог ему здоровья!!!
79
0
Ответить

108
А аборт не убийство? То же самое убийство развивающегося младенца,какая разница: сколько кому недель и какой у ребенка вес. Тоже жестокость неизмеримая. Так же в мусорный бак отправят тело абортированного ребенка.
6
0
Ответить

Мгновенный.!.
Саму её скорее всего выбросят!
-2
0
Ответить

Правдоруб
А лучше разве,чтобы развивался неполноценный плод от алкашей,потом будет влачить жалкое существование в приюте,дай Бог,здоровый,обиженный на весь мир,обозленный ,затравленный,никому не нужный,особенно своему государству,с мерзкими генами,а ещё хуже- больной,что неудивительно,при таких биологических родителях.И в чем тут жестокость?
24
0
Ответить

Алекс
@Правдоруб Может она любила мужика,а он её бросил. Вот она и отомстила.
-27
0
Ответить

Добряк
@Правдоруб "обиженный на весь мир,обозленный ,затравленный,никому не нужный,особенно своему государству,с мерзкими генами"- Это, видимо про себя?. И в хороших семьях рождаются больные дети.У алкашей наоборот, как правило вполне себе жизнеспособные.и не надо тут про гены писать. От генов мало что зависит.
-11
0
Ответить

Добряк
Вот читаю комментарии некоторых товарищей, и понимаю, что в их случае аборт был бы кстати
48
0
Ответить

Света
Дай, Бог,здоровья малышке...пусть это будет первое и последнее страшное испытание в её жизни...а про "мать" даже не знаю, что сказать,нет слов одни эмоции
19
0
Ответить

Нина
Алкашню,наркоманье,псих.больных-принудительно Стерилизовать!
73
0
Ответить

Добряк
@Нина "Алкашню,наркоманье,псих.больных-принудительно Стерилизовать! ". Капец Себя лучше стерилизуй. У такой дамочки разве могут вырасти добрые дети?
-6
0
Ответить

Н.
Бросила беззащитного дитя помирать мучительной смертью. Не убила и бросила, а просто бросила помирать в муках. Всем этим детоубийцам нужно в наказание не тюремное заключение, не просто смертная казнь, а смерть тем же способом , что они уготовили для невинного дитя. Пусть на своей шкуре испытают все то, что они натворили!
43
0
Ответить

@#
Я не согласна что в семье алкоголиков рождаются здоровые дети ,я часто вижу обратное.Из трех один будет больной,и он ни не нужен ни матери и сестрам и братьям так как на таких людей надо много внимания и терпения.А про материнскую любовь я вообще молчу!
19
0
Ответить

Добряк
@@# Часто вижу? Один из трех? Самой не смешно от такой аргументации? Я знаю семьи врачей потомственных, где больные дети рождались, и что?больной ребенок у кого угодно может родиться, тут алкашем быть не обязательно . Но про материнскую любовь соглашусь.
7
0
Ответить

@#
Но бросать в мусорку ребёнка это чудовищно, звери и то проявляют больше любви к своим детям.
20
0
Ответить

Андрэ
На днях другую инфу писали. Мол бомж нашёл ребёнка. А теперь случайный прохожий, возвращался с гостей.
13
0
Ответить

Добряк
@Андрэ А скорее всего какой нибудь бомж и нашел. Но бомжи ведь не люди, они не способны на такие хорошие поступки, поэтому и придумали прохожего
4
0
Ответить

Алекс
Существуют так называемые бебибокс и туда можно оставить ребенка. Там есть сигнал и определённые службы приезжают и заберают его. Роженицу не ищут. Нужно людям давать информацию о местонахождении.
27
0
Ответить

Прохожий
@Алекс В НК нет бебибокса
0
0
Ответить

Н
Нижнекамск-аморальный город
0
0
Ответить

Тимербаева Расима Хатиповна
Если не в силах воспитать ребенка, то, наверное, заранее можно оповестить соответствующие организации, чтобы ни в чем не повинный ребенок не оказался в мусорном баке...
2
0
Ответить

Дина
Так им в женской консультации и аборты бесплатно сделать могут, и спираль, чтоб не беременела больше поставить. Во всяком случае у нас в городе таких на учёт ставят. Они сами не посещают больницы.
0
0
Ответить

Венера Асхадовна.
У пьющих дети страдают очень. Они плохо учатся, больные, озлобленный на весь мир. По крайней мере я видела только таких.
0
0
Ответить

евгений
тут главно - употребляет алкоголь . а эт что ? наркотик . официальный . и зачем его продают ?
0
0
Ответить

Молох ведьм
Расплавленный свинец ей в причинное место залить, и бросить в выгребную яму.
0
0
Ответить

Элла
Скотина мусорная. Как хлам какой- то выкинула. Жаль детей от такой мамаши. Это к сожалению далеко не одна история.
0
0
Ответить

Илья
Поступок женщины отвратителен: своими руками выкинуть беспомощного новорожденного в мусор. Хуже этого - только аборт.
0
0
Ответить