Автор фото: KazanFirst

​Выбросившую младенца в мусорку женщину задержали в Нижнекамске

Задержанной 39 лет. 

Регионы 17:36 / 28 октября
1

В Нижнекамске сегодня задержали 39-летнюю местную жительницу, выбросившую младенца в мусорный бак. Как сообщил KazanFirst источник, знакомый с ситуацией, у задержанной есть двое детей, она разведена, часто выпивает. Квартиру снимает недалеко от того места, где бросила новорожденную девочку ночью 27 октября. Нижнекамка рассказала, что узнала о беременности поздно, аборт делать было нельзя. 

Брошенного младенца обнаружил случайный прохожий. Местный житель возвращался после гостей домой. Девочку с признаками обморожения доставили в перинатальный центр. Малышка весом 2300 гр сейчас находится в инкубаторе. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

КОММЕНТАРИИ (32)
Нижнекамец
39 лет. Двое детей... жесть какая-то.
1
ОТВЕТИТЬ
Алексей
Ну и для чего это показали??? Все равно не будет уголовного дела, а если и будет , ну посадят её в колонию поселения года на 1/5 и что , таких надо пожизненно сажать, а лучше отменить мараторий на смертную казнь.
12
Юля
Почему возбудили дело по статье "убийство" , ребенок же жив!
-11
ОТВЕТИТЬ
Сергей
Убийство и покушение наказывается по одной статье.
17
Светлана
Господи, какой ужас. У этих тупоголовых самок хватает ума только на то, чтобы ноги раздвигать. Ну, не нужен тебе ребенок, сдай в детский дом, зачем же так издеваться над беспомощными младенцами.Смертную казнь для таких чудовищ надо вводить, другим неповадно будет. Эти одноклеточные только язык силы понимают.
152
ОТВЕТИТЬ
Кира
Закопать живьем такую мамашку!
30
Рита
Господи,спасибо ,что послал мужчину,который спас младенца,дай бог ему здоровья!!!
79
108
А аборт не убийство? То же самое убийство развивающегося младенца,какая разница: сколько кому недель и какой у ребенка вес. Тоже жестокость неизмеримая. Так же в мусорный бак отправят тело абортированного ребенка.
6
ОТВЕТИТЬ
Мгновенный.!.
Саму её скорее всего выбросят!
-2
ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
А лучше разве,чтобы развивался неполноценный плод от алкашей,потом будет влачить жалкое существование в приюте,дай Бог,здоровый,обиженный на весь мир,обозленный ,затравленный,никому не нужный,особенно своему государству,с мерзкими генами,а ещё хуже- больной,что неудивительно,при таких биологических родителях.И в чем тут жестокость?
24
ОТВЕТИТЬ
Алекс
Может она любила мужика,а он её бросил. Вот она и отомстила.
-27
Добряк
"обиженный на весь мир,обозленный ,затравленный,никому не нужный,особенно своему государству,с мерзкими генами"- Это, видимо про себя?. И в хороших семьях рождаются больные дети.У алкашей наоборот, как правило вполне себе жизнеспособные.и не надо тут про гены писать. От генов мало что зависит.
-11
Добряк
Вот читаю комментарии некоторых товарищей, и понимаю, что в их случае аборт был бы кстати
48
ОТВЕТИТЬ
Света
Дай, Бог,здоровья малышке...пусть это будет первое и последнее страшное испытание в её жизни...а про "мать" даже не знаю, что сказать,нет слов одни эмоции
19
ОТВЕТИТЬ
Нина
Алкашню,наркоманье,псих.больных-принудительно Стерилизовать!
73
ОТВЕТИТЬ
Добряк
"Алкашню,наркоманье,псих.больных-принудительно Стерилизовать! ". Капец Себя лучше стерилизуй. У такой дамочки разве могут вырасти добрые дети?
-6
Н.
Бросила беззащитного дитя помирать мучительной смертью. Не убила и бросила, а просто бросила помирать в муках. Всем этим детоубийцам нужно в наказание не тюремное заключение, не просто смертная казнь, а смерть тем же способом , что они уготовили для невинного дитя. Пусть на своей шкуре испытают все то, что они натворили!
43
ОТВЕТИТЬ
@#
Я не согласна что в семье алкоголиков рождаются здоровые дети ,я часто вижу обратное.Из трех один будет больной,и он ни не нужен ни матери и сестрам и братьям так как на таких людей надо много внимания и терпения.А про материнскую любовь я вообще молчу!
19
ОТВЕТИТЬ
Добряк
Часто вижу? Один из трех? Самой не смешно от такой аргументации? Я знаю семьи врачей потомственных, где больные дети рождались, и что?больной ребенок у кого угодно может родиться, тут алкашем быть не обязательно . Но про материнскую любовь соглашусь.
7
@#
Но бросать в мусорку ребёнка это чудовищно, звери и то проявляют больше любви к своим детям.
20
ОТВЕТИТЬ
Андрэ
На днях другую инфу писали. Мол бомж нашёл ребёнка. А теперь случайный прохожий, возвращался с гостей.
13
ОТВЕТИТЬ
Добряк
А скорее всего какой нибудь бомж и нашел. Но бомжи ведь не люди, они не способны на такие хорошие поступки, поэтому и придумали прохожего
4
Алекс
Существуют так называемые бебибокс и туда можно оставить ребенка. Там есть сигнал и определённые службы приезжают и заберают его. Роженицу не ищут. Нужно людям давать информацию о местонахождении.
27
ОТВЕТИТЬ
Прохожий
В НК нет бебибокса
0
Показать ещё
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой

ПРЕДЛОЖИТЬ
Автор фото: vk.com

В Челнах после массового ДТП взорвался «Мерседес»

Огонь перекинулся на другие машины. 

Регионы 10:27 / 28 октября
8
1

Авария с участием четырех машин произошла в Набережных Челнах 28 октября в 3:02. Информацию об этом разместили в разделе оперативной информации на сайте Главного управления МЧС России по РТ.

По словам очевидцев, массовое ДТП, при котором взорвался автомобиль, произошло между 25 и 51 комплексами на проспекте Сююмбике. Рядом с остановкой «Татарстан» «Мерседес» влетел в припаркованную «Газель». После этого авто отбросило на стоявшие рядом машины. В результате иномарка вспыхнула и взорвалась.

Свидетели происшествия уверяют, что в салоне «Мерседеса» находились два человека. Они успели выбежать из загоревшегося автомобиля. В других машинах людей не было. Огонь уничтожил три «легковушки», поврежденной оказалась и «Газель» - при столкновении у нее вырвало заднюю ось вместе с колесами.

1/0

Сейчас автоинспекторы выясняют обстоятельства произошедшего.

КОММЕНТАРИИ (2)
Ба
Ого, новости из будущего.
0
ОТВЕТИТЬ
Р
Казаньфест научился будущее предсказывать?
1
ОТВЕТИТЬ