Казанцы выберут «Народного Деда Мороза»

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Народный Дед Мороз».
Начался прием заявок на участие в конкурсе «Народный Дед Мороз».

В столице Татарстана стартовал конкурс  «Народный Дед Мороз». Для участия в конкурсе приглашаются все желающие. Об этом рассказал начальник Управления культуры Азат Абзалов на деловом понедельнике в Исполкоме города.

Первый этап конкурса представляет собой демонстрацию программы и и новогодних костюмов в группах от двух человек. Заявки принимаются по электронной почте [email protected]. 15 декабря участники, прошедшие отбор заявок, представят свои короткие интерактивные программы в одном из торговых центров Казани, где их оценит профессиональное жюри. С 20 по 23 декабря презентация этих же программ с розыгрышем новогодних сувениров пройдет на городских улицах, возле остановочных павильонов и в жилых массивах.

— При выборе победителя будут учитываться оценка профессионального жюри и количество голосов, набранных в ходе онлайн-голосования в официальном Instagram-аккаунте конкурса. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в канун Нового года на открытии главной городской елки на площади около Центра семьи «Казан», — сообщил Абзалов.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *