Степаненко не пускает Петросяна в квартиру

Его адвокат рассказал, что юморист при этом все еще не хочет портить с ней
отношения.

Юмористка Елена Степаненко закрыла доступ своему бывшему мужу Евгению Петросяну к общей квартире. При этом знаменитый артист продолжает оплачивать жилплощадь. Об этом заявил адвокат Петросяна Сергей Жорин для телеканала РЕН ТВ. 

— Он не хочет ссориться со Степаненко, потому ее [квартиру] не трогает. Он считает, что стоимость квартиры сильно завысили. <…> После развода все начало развиваться очень динамично… Мы вчера созванивались с Петросяном, когда он вернется, мы с ним подготовим позицию. Думаю, что в скором времени мы закончим и бывшие супруги начнут счастливую жизнь, но уже отдельно — заявил юрист.

Ранее Жорин рассказал, что суд Москвы официально официально расторг бракмежду Евгением Петросяном и Еленой Степаненко.Он сообщает, что иск был удовлетворён даже несмотря на то, что Степаненко разными способами тормозила  бракоразводный процесс.

– Мы считаем это маленькой, но важной победой. Евгений Ваганович отныне официально стал холостяком, – поделился адвокат артиста.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *