«Рубин» не сумел переиграть «Слован» в контрольном матче

Казанцы забили два мяча
Казанцы забили два мяча, но этого не хватило для победы.

«Рубин» в контрольном матче на втором тренировочном сборе в Турции сыграл вничью с клубом из Братиславы «Слованом». Игра, проходившая на территории отеля казанцев, завершилась со счётом 2:2.

Голами за татарстанский клуб отметились Руслан Камболов и Данил Степанов. Первый сравнял счёт в начале второго тайма ударом с 11-метровой отметки, а молодой защитник Степанов исполнил красивый удар за 20 минут до конца игры.

В составе казанцев полный матч отыграл молодой голкипер Давид Волк, а так же все 90 минут отбегал полузащитник Никита Голдобин. Остальные футболисты провели на поле по одному тайму.

Следующий матч «Рубин» проведет 2 февраля. Заключительную игру второго тренировочного сбора казанцы проведут против чешского клуба «Злин».